Уж как французы издевались над красной шапочкой и ее бабушкой, ваще волосы дыбом. Сначала волк съел бабушку и украл ее одежду. (Людоед и грабитель) . А потом еще охотники без наркоза сделали волку (мужику, считай гемофродит) кесарево. Вот где страсти-то недецкие.)) )
А практичные и экономные немцы в сказке" горшок каши" вдруг кашей стали улицы мостить вместо плитки цементной, как Москве (Всеобщая шиза штоле)))))
Общество
Колобка сожрали, снегурочку сожгли, у Кощеюшки всего одно яйцо и это добрые, русские сказки?)
Игорь Стаценко
))))))))))) кесарево!?))))))))))))))) ржуууу!
это ещё что, а в нерусской "белоснежка и семь гномов" даже стыдно представить чем занималась женщина белоснежка с семью мужиками
А Емеля и Иван-дурак чего стоят))))
И при этом главный герой всегда дурак, зато героини - премудрые и прекрасные.
Мне про репку нравится)) ) Все довольны остались) ) Видно в Чернобыле жили)))))))))))))))))))))
Олег Швецов
посадил дед Репку,а Репка вышла и зарезала деда
А скрабы для тела какие дикие были - в кипяток нырнул и помолодел .нет .что бы кожу постепенно отшелушивать ...А дети вообще беспризорные были - Гуси лебеди например .шлялись где хотели и ждали кто накормит - печка .яблоня .. Спрашивается .а где родители то были? Наверное самогонку жрали в это время .
Ну да. "Не убивай меня, Иванушка, я тебе ещё пригожусь" - ни хрена себе репутация у главного героя...
Зато они мудрые! От своих откатился - сожрут, станешь белым и пушистым - сожгут, захочешь вечности - кастрируют!)))
колобок дибил недоделаный, снегурка шлю со стариком живет, у кощея вапще конца не было....
там ещё Емеля на печке рысачил без ремней безопасности и без прав...
а то!! !
сорока то белобока этому дала, этому дала....
реалии нашей жизни. . ))))ищешь ждёшь принца, находишь кащея, а него ещё и баба-яга на стороне..
не-а про снегурочку, это суицид, сама она того, в костёр...
ага добро в них всегда побеждает через зло