Общество
Почему люди умирают на мешках с деньгами?
Когда приходит финал, старухе с косой совершенно все равно на чём покоится ваша тушка, будь-то мешок с деньгами или куча навоза. Просто для владельца мешка труднее поверить в её приход и расстаться с содержимым - как-же с таким трудом набивал, стал круче всех на свете. Этот синдром чаще всего проходит во третьем-пятом поколении денежных мешков. Там начинают понимать, что в гробу карманов нет....
Хм.. . ключевое слово - умирают, а это можно делать хоть на бабле, хоть на земле...
Потому, что когда есть мешок денег, как-то не в тему умирать на раздолбанном диване
Вообще это свойство людей - умирать, на мешках ли с деньгами или под забором....
Где? Срочно пишите адрес... Выезжаю
Еврейская народная забава запрятать кучу бабла в матрац, просыкать его, ходить по людям за милостыней, сдохнуть на этом вонючем матраце, и всех потом удивить такими принципами.
Андрей Бажин
Из за этого растался с первой женой, приходилось занимать у посторонних людей, теперь она счастлива.)))
Где вы таких нашли, скажите. Сходим на поминки.
это животные такие) ) денежные хомячки)) , крыски, мышки-норушки и белочки))
Потому, что у них есть мешки с деньгами, а все люди смертны.
Каждому своё.
Вообще-то потому что они, деньги, не съедобные!!!
Во первых не на мешках а на матрасах, а во вторых это хобби.
Такие люди глубоко в душе верят в потусторонний мир. Вот и хотят забрать всё с собой.