Общество

А что для женщины лучше-быть "суп.набором"или "пышечкой"...?)))

Комарова Ольга
От это вопросик!!!! а я всю жизнь хотела быть пышечкой, а так и сдохну доходягой)))))))))))))))))))
Aaaaaaaaaa Aaaaaa
Лучший ответ
надеюсь, что это на любителя
только второе однако но каждому свое
Zhandarbek Alibekov
лучше в теле
Aмина Абишева
А почему тока или-или?... чем плох комплект из филея. окорока... грудинки.... шейки опять таки....: -)
Не надо крайностей.
Vitaliy Dekalo
Представьте истощенное животное с торчащими ребрами-только жалость вызовет у любого нормального человека. Но почему нам внушили, что худая женщина с торчащими ключицами, кожа и кости-это хорошо, это красиво. И миллионы женщин сидят впроголодь, лишь бы исхудать до кондиции. Кому это выгодно? Диетологам? Производителям средств для похудения ?
Виктор Куцко
Комарова Ольга очень хороший ответ,спасибо)
Соглашусь с тем, что надо оставаться самой собой. Нельзя правильно ответить на этот вопрос, т. к. жизнь - штука непредсказуемая: можно из костей в жир превратиться, а можно и похудеть. И, бывает, эти метаморфозы не зависят от желания женщины. Надо любить себя такой, какая ты есть, а не слушать чужие советы, сожаления или зависть!
Всё сугубо индивидуально)))))))))))))))))))))) Вот незнаю у меня рост 166 а вес 60 кг))) )
Это наверно только для навара))))))))))))) ) Но у меня мясо жёсткое будет, я спорт люблю) Прыгаю и бегаю много) )
Сразу видно по ответу Рыбаков пожрать любит))))))))))))))))
Ирина Комелина
Комарова Ольга сама смеялась)))))и вам хорошего настроения и удачного дня)))
Лучше быть единственной любимой женщиной.!
Вера Наумова
Oksana Slivkina А ещё хорошо быть здоровой и богатой.
Но жить приходится разным.
Для женщины лучше быть такой. какой её задумала природа, конечно нало вести здоровый образ жизни и все нормализуется.
Галя Жукова
смотря для чего лучше.... Лучше быть в норме
Er
Erzhaaaaaaan))
чтоб одежда "сидела" хорошо
Олег Сальников
Виктория Мальцева хороший ответ. Дело не в килограммах, а в очертаниях фигуры.
Лично мне лучше быть " суп набором " . Легко перетаскивать кости из пункта" А" в пункт " В " . А в случае опасности можно и за швабру спрятаться !!
Комарова Ольга приветик дорогая)))
Худышек любят латентные гомосексуалисты. Настоящий мужчина не собака- на кости не бросается. Кажется достаточно ясно ответил на вопрос?
Николай Гайворонский Спасибо за хорошее выражение - про собаку ))). Запомню обязательно )))
Валентина (Селезнёва) Скажу мужу...
А вы где живете? Так, на всякий случай... ))
Filip Vargas Toribio Исходя из Вашей логики, про латентных педофилов, напрашивается другой вывод. Мужчина, которому нравятся полные дамы - латентный зоофил. Гениально, правда?
у мужчин надо спрашивать, а вообще то любители всяких находятся
у меня друг был маленький щупленький а с женщиной жил-не охватишь
говорю ему, а зачем тебе--нравится говорил
Артем Горбань
Oksana Slivkina Гурман.
Комарова Ольга добрый,Вадим)
Тощая корова - это вовсе не газель.
Женщине лучше не спорить со своей природой. У каждой - СВОЙ идеальный вес и СВОИ поклонники этой конституции.

И слава Богу, что мы такие разные.
Катаев Даулет
для женщины - лучше всего быть любимой.
и тогда пофигу какая ты.
Владимир Рыбин
Лишний вес-проблемы сердечно-сосудистой, опорно-двигательной, пищеварительной систем и опасность рака. Пониженный-риск анорексии и булемии.
ни тем и не другим, она должна быть женщиной
Fatima Malbasarova
это на любителя
Анна Бахарева
Все хвалят стройных и худых, как Путин Вова,
Ну, а про нас-то, про больших, вообще ни слова.
Я щас так громко заору, что все оглохнут
О том, что толстым хорошо то плохо дохлым.

Нам в ванной не нужна вода. Большое дело!
Всю емкость можно без труда заполнить телом.
Худой в ней плещется мальком - хмырек в прострации,
А пробку вынь, он сразу буль.. . в канализацию.

Большой на складках и жирах разместит ловко
В пять бородинских панорам татуировку.
И на груди для орденов навалом места,
Одних значков про ќБудь готов› в ряду штук двести.

Казнить такого тяжело - веревка рвется,
А если по хребту веслом.. . не обернется.
Его и током не убьет и лом погнется,
Вот, только упадет, то сам убьется.

Здесь кто-то о любви пищал, худых гигантов,
И похотливо извещал об их талантах.
Ей богу, девки, это ж смех, ну, честно слово.
Любовь худых - укус клопа, и то, больного.

Их нужно, минимум, мешок.. . никак не меньше
Для самой маленькой из баб, пардон, из женщин.
Вранье, что очень хорошо с худым и слабым,
А, вот, большой - большой во всем: учтите бабы!
Диана Папуша
Виктор Куцко Спасибо,Зайчик )))) Чудесно.
Для женщины лучше быть королевой, а не кулинарной балдою.
Тарас Иванов
....в народе говорят, что сухие дрова жарче горят....
конечно лучше быть единственной и любимой... это все же лучше при нормальном весе, толстые, так называемые "пышечки"...это вряд ли нравиться может.... хотя и очень худые еще трагичнее.... следите за своим весом.
Антон Тютин
Каждому овощу свой фрукт.
среднее.... вкусы у всех разные... многим нравятся пышечки, а кому то и набор суповой!!!
Как говорит один друг, "на досках и в гробу належишься, а под собой надо кого помягче" )))
Катаев Даулет А некоторые предпочитают не лежать. :-))
Лучше быть тем кем удобно.
Ж.
Жанна .
Быть естественной, а остальные пусть воспринимают тебя такой какая ты есть.