Общество
Кто вам больше по душе,наш Русский Дед Мороз или их санта клаус?
Почему?
Санта клаус. Не пьяный и весёлый.
Анна Лошагина
Точно, он как клоун.
Смешной вопрос! Наша Снегурочка, конечно!!!
Мне больше - наш Санта.
Мне вообще по душе все из русских сказок. Дед Мороз - это я понимаю, а кто такой Санта и кто такой Клаус? Какой-то Майти Маус.
Однозначно наш дедушка Мороз. Их и сравнивать нельзя, не тот колорит.
Конечно, однозначно - только наш русский Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. А у их санты даже внучки нет.
Снегурочка, однозначно.
Со стариканом-то что делать? Будь он импортный, али наш -без разницы. А вот Снегурка - рулит!
Так что я - за отечественный продукт!
Дед Мороз! Он со Снегуркой, а не с оленями, как Санто-Клаус (извращенец старый)!
Конечно Дед Мороз, он же родной с детства. От Санта Клауса долларами пахнет, а доллар вещь ужасная.
Конечно же НАШ. Во первых - крАсовец, Одна шуба чего стоит, любую "снегурочку" согреет. А Клаус какой то куций, как спортсмен на тренировке. Жиденькое всё, без размаха русской души.
Наш как то получше, по величественнее, а тот какой то как будто в торопях оделся.
наш
Конечно мороз! Он у нас такой мудрый и харизматичный. Клаус как то глуповато выглядит.
Башкирский и татарский Кыш бабай ))))
Нуууу, Дедушка Мороз.... Санта немного странный: пробираеца в дом через дымоход, чтоб положить подарок в носок. Причем подарок он ложит только деткам, которые в течении года хорошо себя вели. Вот другое дело, наш Дед Мороз - добротой так и излучает... послушает стишок, рюмочку выпьет и любой подарок по желанию дитя подарит..
Их Йоулупукки, что живет в Лапландии на горе Korvatunturi. Санта туповат, наш Дед Мороз хорош, но ему подпортили репутацию работники службы добрых услуг и иже с ними (думаю все знают о чём я) . А из милой и обаятельной Снегурочки сделали пьяницу малолетку, к тому же озабоченную.
их не существует, поэтому неважно... .
а детям пофигу, им главное, чтоб подарки принес и веселил от души
Конечно, наш Дед Мороз, особенно его тулуп и вечно пьяная девка, которая за ним волочится, называемая внучкой Снегурочкой. Не то что их в подштаниках в дурацком колпаке Санта в одиночку с колокольчиком.
Наш дед мороз
Наш, выращенный на капусте и водке Дед Мороз намного лучше, чем их мутированный с дебилоидным выражением лица, вечно орущий хоу-хоу Санта.
Русский Дед Мороз! ответ: потому что Русский!
А, все равно, Снегурочка лучше!:)
снегурочка
Мне они оба нравятся!!!! А почему???? Потому, что подарки дарят. Не поверите, но я не смотря на то, что уже дааааааааавно не ребенок, все равно первого числа лезу под елку. И не нравится мне когда мне дают в руки подарок и говорят - " С Новым Годом" Подарки должен приносить Дедушка с бородой и мне одинаково, красный он или синий
наш куда лучше того !!!
Дед Мороз впереди планеты всей, а не какой то Санта-Хренус!
Дед Мороз! Он вселяет доверие! А Сагта Клаус - это недоразумение какое-то.
Снегурочка!
и конечно же дед мороз
Однозначно наш Дед Мороз!!!
Наш дедушка естетвенно Приятных праздников!
Наш дед мороз лучше! санта клаус из америки! А как известно сейчас Россия с Америкой не дружит!