Общество
вижу,что очень понравился 36 летней продавщице. А какие у нее на меня планы могут быть,если мне 31 ?
трахни потом брось сделай даме одолжение
Может она подумала - то ты МУЖЧИНА?? ? Видать ошиблась.. . Пацан.. . тринадцатилетний....
Женщинам отказывать нельзя. В курсе?
Просто трахни ее! Не понравится бросиш.
А вы в свои 31 прямо таки мальчик ...подумаешь 5 лет разницы, если выглядит хорошо, так в чём проблема? моя мать старше отца на 6 лет.
сам вы не молодой )))) разница в 5 лет всего то.
ты в подсобку с ней сходи... барбариску даст.. потом, если заслужишь
завыпендривался. Сам старая рухлядь.
че ломаешься?.. х*й ровесников не ищет!...)))
Чота у тя в мире написана шо табе 34 года ты чо тута дуракоф ишшеш?
Ну нифига себе немолодая.... Подумаешь, всего на 5 лет старше. В кафе пригласи. Мне чтоли тебя учить как за дамами ухаживать??)))))))))))))))))) ) А про ее планы на тебя тоже мне чтоли рассказывать или сам догадаешься????)))
трахаться хочет
Старше на пять лет и не молодая? По моему возраст роли не играет при взаимной симпатии.))
Точно36,метрику смотрел?
Если женщина выглядит на 20 - значит ей 30, если на 25 - значит ей 30, если на 36 - значит ей 30. Вобщем, если не пойдешь - Я Сам пойду! ! ))
все ее планы будут зависить от тебя, и только от тебя.