Общество

За что Вы любите Ленинград, Санкт-Петербург?

Потому что он неправдоподобно красив, ему даже дождь к лицу. У него загадочная и прекрасная душа. Это не просто город - это что-то живое, настоящее. Он всегда был и остается моим лучшим другом. То что я здесь родилась и живу -это мое везение. И это примиряет с многими неудачами. Это мой ежедневный праздник.
Татьяна Ивановна Великанова
Лучший ответ
Бакытбек Наржигитов Лучше и не скажешь, спасибо
Он другой. Мрачный какой-то, холодный.
Люди всё аристократы, не то. что в Москве.

Комменты почитай.
Vika Guralskaya
Ірина Кричинська я вас умоляю.интеллигенты сратые))).
Айрат Мансуров Фасад -очень холодный.Горд-крепость.Город-корабль с большими белыми парусами.Город похуист.Единственный город на Земле.
Светлана Бабкина Самое красивое небо над Петербургом! Необыкновенные белые ночи ! Город мостов и каналов, музеев... холодно не всегда ! Про аристократов не слышно( давно они были) А народ сейчас всюду похож...
Серёга Серёга Город мостов,белых ночей,невероятной архитектуры,добрых людей..
Полиночка, я б рада полюбить, но я там была только в детстве.
Sergij Sq
Бакытбек Наржигитов Заезжай, посмотришь, хотя много разворовали)))))
Я? ? Терпеть не могу.)
Muhlisa Rahmatova
любила архитектуру, особенный флёр, носяшийся в воздухе, туман по утрам, запах моря, чайки, что хватали булку прямо на лету из окон... может всё это было не так, но так мне запомнилось с детских и юношеских лет. .
последний раз была в Ленинграде, а для меня это Ленинград, 11 лет назад и это уже было не то..
Andrejs Groshevs
Красивый город, необычный для России. И живут там многие хорошие люди :)
Tolganai Kyzbaeva
Он родной - вот и всё. Теплее и ближе нету, хотя есть красивее. А уродам, которые хают мой город, совет: попробуйте похвалить свой. Если не получится - вы безнадёжны...
Это город моей мечты.
мне очень нравится Екатериновский дворец в Пушкине, я давно когда-то училась рядом с ним.
Красивый город, слов нет. . Но проездом я еду через Москву, она мне милее, она современна и поднимает мне настроение..
я его не люблю. вся любовь прошла после посещения этого города ранней весной, в марте месяце. жуткое зрелище и погода.
а Казань красивее Питера.
Владимир Горошко уж, не свисти, Питер разве может конкурировть с вашей Казанью. Вот, Киев, смог бы, да только это южный город..
Город, который взрастил сучье племя.
Слава Русанов
мрачный город дождей и ветров
так что не люблю
Роман Столяров
Обожаю архитектуру, мосты, памятники, каналы-речки, набережные историю этого града.... Окрестности: Репино, Ольгино, Рощино.. . Вообще Финский залив!
Это мой город.. Лучший город.. Очень добрые люди.. здесь своя атмосфера.. Живем неспеша
Денис Тодоров
Мне кажется на такой высокой широте, жить просто не удобно. а так красивый конечно.
да мне как-то все равно было... раньше, но я полюбили его когда там 30 seconds to mars начали концерты проводить)))