Общество
Какую зарплату нужно получать чтобы достоенно жить на неё в России?
Вопрос очень трудный! Но и очень-ИНТЕРЕСНЫЙ!! ! Трудно ответить. Но-ПОПЫТАЮСЬ!! ! "Москву" не беру. Это-"вааще" другая не то что "СТРАНА""! "Планета " другая!! ! Я живу в "ВОРОНЕЖЕ". Здесь з. п, - 10 вонючих тыщ-"за счастье"!!! На кот. прожить не ВОЗМОЖНО!! ! (Имею в виду людей "физического труда", на которых вся страна держится! ! А не это -"ГАВНО"- типа "Менеджеры" и "Охранники"!!) По моим "прикидкам" здесь надо ну хоть 20т получать! Что бы хоть как то концы свести!!!
Так денег нет на вашу зарплату. "Большая восьмерка" намерена выделить четырем арабским странам - Египту, Тунису, Марокко и Иордании - финансовую помощь в размере 38 миллиардов долларов. К такому решению пришли министры финансов G8 на встрече в Марселе. Россия в это го 8 тоже вхожа.
Достойно можно жить с любой зарплатой. Про "достоенно" - не знаю.
Зарплату надо не получать, а зарабатывать...
Это смотря где вы живёте.
Для Москвы и 40 мало, а для посёлка Джалинда, Сковородинского района и 30 будет много.
Доход в семье должен быть тысяч 50 на каждого члена семьи. Это минимум. Но ведь кроме житья есть еще и бытье. А вот квартирку честный человек даже при зарплате в 100 тысяч купить себе не может. Машины тоже доступны только в кредит. Так что 50 тысяч на члена семьи с учетом халявной машины и квартиры).
достойно здесь жить не возможно с любой зарплатой
Россия есть разная, чёрная, белая, красная! У меня в Ебурге для работяг 30-25 тысч минимум
я получаю сейчас 50-60 и что то не очень доволен.. продукты на глазах дорожают.. если работать честно то трудно протянуть..
И почему никто не спрашивает. как бы так поработать, чтобы не стыдно было, если спросят, кто делал?
мне бытысяч 50 хватило для начала. а потом. наверное. больше бы хахотедось. денег ведь много не бывает и всегда не хватает.
40.000руб в месяц (в Москве)