я как теща сообщаю-пиво моему зятю покупаю я сама... .
пилить его я не могу (он не дает повода)
в гости прихожу не надолго и всегда с чем-то вкусненьким.
материально помогаю я,.. .
ну и какой анегдот ко мне припишешь...
Общество
Чем отличается ваша теща(свекровь) от той,что в анекдотах?
D (Т)
А у вас второй дочки нет??? )))
Владимир Звонарёв
Идеальная тёща! )
Жениться надо на сироте...
Моей тещи уже нет в живых. Царство ей, небесное. . Мудрая женщина, была..
Я трижды свекровь2 невестки отличные (укр и венгерка) а третья МОСКВИЧКА... не приведи Господь
Моя мама настоящая тёща из анекдота...
Я и сама дважды свекровь, та невестка что из России относится ко мне в соответствии со стереотипом (свекровь-враг, хотя меня еще даже не видела))) , с невесткой из другой страны хорошие теплые отношения вот уже 8лет)).
Моя теща уже давно у Господа
Хорошая у меня теща.
моя реальная, а в анекдоте-вертуальная!
Она уже в сырой земле.
Антон Бедекер
лучше там .. чем в кутузке зятя !!
Была у меня сердитая свекровь. Всегда была недовольная и кричала на всех. Я решила поговорить с ней о жизни. Сказала. что у меня молодой нервы толщиной с канат. А ее нервы уже изношены как тонкие нитки. И если она кричит. то мои нервы напрягаются. но остаются целыми. а ее все постепенно рвутся и от этого могут быть нервные заболевания. Свекровь послушала меня и мы стали подругами. Больше она не кричала.
Если моя жена говорит, что белая скатерть белая, а я говорю, что она черная, моя теща со мной соглашается. Объясняет она это тем, что муж лучше знает. Когда звонит по телефону, в первую очередь спрашивает у дочки, как мои дела, и все ли у меня хорошо. Объясняет это тем, что если у меня все хорошо, значит и у моей семьи все хорошо. Думаю этим все сказано.
Моя теща хуже!
Моя свекровь-это простая алкоголичка.
У меня ее нет вообще