Общество
Какие отношения у Вас с тёщей (свекровью) ? Дружба или война?
Замечтальные отношения! Не свекровь, а золото: живёт себе за 2 тыс. км, звонит только по праздникам, ни во что не вмешивается, даже подозреваю что о нашем существовании ей только красные листки отрывного календаря напоминают.
Были ровные отношения.
Нейтральные.
Со свекровью были плохие отношения. Мы с ней друг друга не любили.
Не ссорились, но неприязнь чувствовалась.
Сейчас я сама теща. С зятем нормальные отношения, но иногда бывает, что злимся.
Но не воюем.
Просто устаем, нелегко сейчас приходится. Нервы не стальные.
Вот три дня назад я на него злилась, а за что - уже не помню.
Нормальный у меня зять.
Но не воюем.
Нормальный у меня зять.
Нужно держать нейтралитет, это всегда лучше, чем война.
У меня ТЁЩА, была золотой человек. Еслиб была жива до сих пор, - не было бы ни каких проблем вообще и не в чём. Редкой души человек.
Ни разу не ругались. Вежливо-холодные. Всегда понимая, что она ой как неправа, молчала ради того, что всё-равно никуда не деться от этого родства: (
С зятьями отношения хорошие. Они мной довольны.
Хотя, мы все далеко не идеальны: )
Но.. . свекровь.. . это вечное терпение.. . я так от него устала: ( Накопилось. .
Не советую молодым невесткам терпеть. Решайте сразу такие вопросы. С мужем. Лучше разрубить этот узел вовремя. Пока молоды. Я лично ОЧЕНЬ сожалею, что терпела. Но.. . обратной дороги нет: (
Хотя, мы все далеко не идеальны: )
о тёще, как о покойнике, или хорошо, или ничего . У нас отношения прекрасные !!
нормальные
Теща была хорошая. очень жалею что её больше нет.