Это из серии дать Бандере Героя или наградить Горбачева высшим орденом.. . Медведкин и его камарилья - уходят, им дальше не удержаться.
Поэтому гадит напоследок, сученыш, как только может.
Слова опережают мысль - официально ничего не известно о причинах трагедии, зато сразу во всем обвиняются отечественные авиакомпании и "плохие", потому что отечественные самолеты.
А ведь знают уже люди, что самолет пытался взлететь с половины полосы, поскольку другую половину готовили к приему или отправки какого-то "важняка" с Ярославского всемирного политического форума.
Инстинктивная подлость либерастов зашкаливает.
Общество
Сейчас Медведев сказал, что Россия будет закупать самолеты за границей.!!!Как это назвать?
Лоббирование интересов иностранных фирм.
Такие высказывания должны вести к импичменту!
Нормально назвать. Вы готовы на гробах летать? Пусть и свежевыструганных. . Или Вы знаете современные самолёты производства РФ?
Юлия Русакова
нет, как человек я вас конечно же понимаю... но вот как врач я бы не советовал
Татьяна Воронова
А вы знаете, что иностранные самолеты не приспособлены к нашим взлетным полосам? И будет то же самое. А развивая вашу мысль, мы еще теплоходы закупим . А что? Нефть еще есть! Все закупим, пусть у них заводы работают, а наши люди спиваются и нищают. Это говорит о несостоятельности правительства и продолжающемся развале страны.
Нет своих - купим там, где есть (не значит - забьем на автопром) . Или по вашему конные экипажи возрождать? Или людей дальше "пачками" хоронить? Предложите свое видение решения, м...?
Татьяна Воронова
Авиастроение возрождать.
Очередное предательство...
главное, чтобы они не падали.. . А для вас что главное?
Татьяна Воронова
Для меня не менее главным является то, чтобы людям было бы где работать и государство хоть немного о них думало. И еще приходит на ум мысль , что что-то уж часто они в последнее время падали....что-то тут не так...
неправильно это. надо свои самолёты строить
Можно купить сверхнадежный самолет и довести его до ручки в очень короткий срок в стране. где никто ни за что не отвечает (коррупция)
Развал продолжается.
а какой у тебя телевизор или операционная система. к
Татьяна Воронова
)))))....смешно.
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится... Чем заниматься черт знает чем, например, той же олимпиадой, лучше бы о безопасности людей заботились.. . ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ !!!
Вы это вырвали из общего контекста... он сказал что поможем нашим и если они не разгоняться, то тогда будем покупать!
Татьяна Воронова
Я в Тольятти живу. Помню, как они ВАЗу помогали)))))))). Вся верхушка премии получила.
Денис Елышев
ну тут уже конечно другое...менее приятное,тут вы правы!
Пора гнать такого президента.. . Такое пространство России и без своих самолетов, уничтожили лучшую в мире авиацию 80-х годов и никакой стратегии. Непрофессионально как политик.. а может - перекрасился...
Анастасия Ильченко
Вы это "лучшую в мире" хоть никому не рассказывайте, хорошо?Нарветесь на специалиста-засмеют и причем по делу. Не вдаваясь в детали (все равно не поймете) скажу: авионика наша (знаете хоть,что сей термин означает?)отставала в 80-е от американской к примеру лет на 25.
Вредительство!
пора привыкнуть, что у него головой непорядок
Это называется измена Родине.
Сергей Даниленко
а карается чем?
что на российских авиазаводах у людей руки из жопы?
Дарья Михеева
Их просто нет. В смысле квалифицированных....
Предательство!!!