Общество

ЗНАЕТЕ в чём минус мужчин?а я знаю...)))....

он всегда плохо пахнут...потом..табаком и спиртным...фу...мужланы короче все))так ведь?))
Василий Козлов
а еще харкаются, сморкаются и чешут яйца...
Артём Олейников
Лучший ответ
Мария Смердова если чешут яйца тогда точно мужчина :)
Изучай лучше их ПЛЮСЫ
Игорь Пименов
это как раз плюс
а вам пора снять "розовые" очки и посмотреть" на себя" в зеркало
Игорь Евсеенко
мы - лучшее создание Бога!
))
Минус мужчин, когда он ведет себя в минусе...
а женские выделения арматизируют
я тоже - в штанах от 22-до32 см
..
. .
и кидают носки куда попало
Оксана Жидких
Любовь Очетова стереотип!
Любовь Очетова многие их вообще не снимают пока не продырявятся ))
ой да ладно, сами то небось цветочным магазином пахнете после того как снимаете любимые туфельки или зимние сапожки после целого дня разноса =)
у каждого свое
самое прикольное это формулировка он "пахнет мужиком" это как? получается барышня если пахнет запотевшей стелькой она пахнет как женщина?
Мужчина является полной противоположностью полу женщины. Такой человек отличается твёрдостью и мужеством. А, тот мужчина, которого описали вы, является испорченным мужчиной. Поэтому устанавливать сходства, явления и понятия обоих особей не стоит. Поэтому выбор всегда за вами. Выбирайте мужчину метросексуала, желательно вегетарианца. Такие мужчины не будут уступать вам в уходе за собой, они практически не потеют, из отсутствия избытка веса и употребления мяса (если вегетарианец) , ко всему они не любят беспорядок, и в большинстве не курят и не употребляют спиртные напитки. Удачи)
Кирилл Дацук ...это ты сейчас себя описал? )))
пьют курят воняют и кидают носки куда попало тупой скот !
они пахнут.. . "как мужчины" ,-)
ббеееееее!
Мне моя говорила, что от меня либо не пахнет, либо, после нагрузок, слегка пахнет молоком и печеньем :-).
еще рыгают после очередной бутылки пива
Любовь Очетова нынешние девушки тож
нифига! мой пахнет прекрасно! и вобще у него косметичка больше моей))))))) так что не все воняют, может вы не тех нюхаете???
Gunduz Aliyev
тебе сколько лет девочка? мужик никогда непахнет и темболее невоняет!! не табоком не спиртом!! потому что он не пьет не курит, а попахивает от него пако рабане это как минимум...
Лена Елена
Да! Мы воняем, курим, пьем, кидаем носки куда попало! _______И Мы этим гордимся!!! !
Aleksei Obrezkov