Общество

Ну, минусы жизни в деревне я знаю...А назовите минусы Городской Жизни ? Где их больше будет ? ))

Я лично чувствую себя в городе писчинкой, микробом.. А в селе все меня знают и иногда уважают Уютнее как то..
Мария Мелешкина
Лучший ответ
В городе больше на порядок. В деревне только плохо что проблемы с медициной огромные.
Ольга Солодова
Основной минус городской жизни - пьяные славянские плебеи на улицах (в деревне они, надо полагать, уже спились и сдохли, а в городе ещё бродят).
Дмитрий Щербацевич ты бесишся? бабы нет?
Никто ни с кем не здоровается
Катерина Попкова А соседи? Топочущие над головой и орущие за стенкой ???
Плата ЖКХ транспортОтсутствие нормальной фмзической нагрузки, свежего воздуха природы
не дай бог воду навечно вырубят! это писец будет! ) мне от этой мысли страшно)
Ирина Карелина
Катерина Попкова Да если и на пару дней - уже катастрофа....
все приходится в магазине покупать! соседи кругом, квартплата высокая, шум поездов, машин.
Минусы в городе: неделю собираешься в Сохо, потому что слышал, что у них скидки, но у тебя еще куча других дел, приходишь наконец, а скидки закончились вчера и приходится покупать пальто Бриони не за 72 000 а за 98 990 р.
Antonina Vinikova
Рамиль Аскаров Мда...Как там в поговорке- кому щи жидкие, а кому жемчуг мелкий
Сейчас-много нерусей, продавшиеся им менты.
Вообще-никто никого не знает-даже в одном подъезде, пробки, высокие цены на жилье (снимать хаты-осто... ит, да и тоже дорого, купить-со средней зарплатой за пару лет вопрос не решишь) , в случае мало ли чего-устроить самосуд в городе труднее, чем в провинции.
Анна Сентяй
Минусы городской жизни-если вырубить электричество на длительное время, то в городе начнётся коллапс.
Неля Ахмадеева
В деревне можно питаться натуральными продуктами, в городе это невозможно.
На рынке не знаешь, что покупаешь.
Юлия Гурдесова
Минусы городской жизни есть только в больших городах (загрязненный воздух, всюду толчея, пробки и т. п. )
Я живу в ухоженном, красивом, совсем маленьком городе с хорошо развитой инфраструктурой. Минусов не вижу.
Михаил Нуждин
Катерина Попкова В Германии? Или Швейцарии ?..))))
гонконговская плотность, бледные тошноты-задроты, таблица менделеева в воздухе, повсюду нагромождение машин как с картин Дали
Нужно искать в жизни плюсы, а не минусы.
Фёдор
не вижу никаких плюсов в городской жизни. Хочу в маленький городок. где все друг друга знают. здороваются... ".провожают всем двором"....
Кустов в городе слишком мало, чтобы на природе нужду справить-вот самый большой минус в городе .
Катерина Попкова А места знать надо... заветные, где можно без проблем Опорожниться....))