Общество

Комар попил моей крови и улетел с большим животом наполненный кровью не воровство ли ?

Поймать, судить, казнить.
Igor Thomas
Лучший ответ
Теперь он ваш брат по крови)
Vouchik **********
это хорошо
будет новая образовываться, а то селезёнка застоялась
Андрей Морозов
Борьба за выживание.
нет, это не воровство, - это разбой с нанесением легких телесных повреждений плюс несанкционированный забор крови.
Елена Самосват
не волнуйся через сутки он сдохнет а может и раньше если кровь плохая
а вы съели курочку за ужином и с полным животиком пошли спать.. . не воровство? ? ))))
вы-донор, а это почётно :)
Mарьяна Молова
Принудительное донорство.
Просто жизнь продолжается
Нет - простой закон выживания!!!
притом наглая - на глазах очевидцев
оно самое
Попив твоей крови он уже осужден на смерть
а че жалко пару граммов? ? у тебя целых 5 или 6 литров крови епт!
Ддд
Не жадничай. Всю кровь не выпьет. Я наоборот их жалею, отношусь с пониманием, стараюсь не убивать, пою кровью. Правда, я не все части тела им даю, обычно я укрываюсь, оставляя лишь конечности ног, вот там и пусть пьют, не особо раздражает. Они понимают это и даже когда раскроюсь, пьют только с конечностей ног. Но бывает редко прихлопну, пожелав ему перерождения в лучшем мире.

Комары играют важную роль в природе в формировании почвы земли, а также служат кормом для могих животных и птиц. А какую важную роль играют люди на планете. Это не комары здесь излишни, это мы здесь излишни.

Иисус Христос никогда не ругал комаров, ровно и как других животных и насекомых. А использовал их для иносказания: "Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие! " Мф. 23:24
че за бред?