Общество
Все большие состояния в России - результат воровства ?
Все большие состояния в России - результат воровства!
Это результат бесплатной приватизации. Дирктора заводов и компаний оформляли на своё имя недвижимость, принадлежащую государству.
а самое большое состояние сейчас у Путина
Большие состояния на всем постсоветском пространстве - результат воровства, подлости, бандитизма, подхалимажа, но подчеркиваю, именно большие состояния, которые невозможно заработать ни в одной стране мира за 5-6 лет.
Большие это у кого? В РФ полно богатых и успешных людей которые зарабатывают бабло, но как правило их по ящику не показывают!
А березовский и начальнег чукотки или типа того, дык это клоуны, откуда у них бабло я например не знаю, и сказать что украли не могу, т. к. сомневаюсь что они когото грабили, просто подсуетились в нужный момент и сорвали куш. Не сорвали бы они, досталось бы ване ПУПКИНУ или комуто другому. Перестройка бывает раз в 100 лет. , и как не крути будут обязательно люди не растерявшиеся и действующие в тот период в своих интересах, и вполне законно!
или махинаций
Скорее результат головотяпства и безразличия к своей судьбе и судьбе своей страны народа, населяющего Россию ...
Разумеется! И не только в России, кстати говоря, но и во всем мире.
может я ошибаюсь, но большие в Америке и в Европе-условия заработать умом и талантом там гораздо больше. У нас можно только умно и талантливо украсть
Конечно! Воровства и других преступлений.
в россии живут хорошие люди, а хорошие люди не воруют а берут взыймы, а если и воруют, то это они так шутят
...большого ума, сообразительности и предприимчивости