Общество
Если в России за воровство отрубать руку лучше будет???
Да раньше так и делали, не знаю зачем отменили этот закон, но с другой стороны, если отрубать руки всем, кто что-либо своровал, то Россия может превратится в страну безруких.
Не.
Лучше член отрубать.
сцена из жизни: у араба в гостинице украли сумку с вещами, он наивно оставил ее в холле и пошел в бар пить кофе... по холлу он скакал с воплем" не ты клал! Зачем брал! " вот что его удивляло (а не пропажа личных вещей) это и есть результат многовековой традиции отрубания рук за воровство....
кто только рубить руки будет с утра до ночи это по 1000 в день наверно, хотя это работа для маньяков и садистов подойдёт и зарплату им платить будут.
представляю, правительство мало что без мозглое, ещё и без рукое будет!! !
гыыыыы!!!!
И что потом делать с кучей инвалидов? Кто их содержать то будет? Получится государство одноруких
Лучше сразу головы, тогда точно лучше будет.
тогда кто работать будет, общество инвалидов?
а как на зоне безрукому работать?
Безрукие судьи, безрукие палачи,... Фу! Какой ужас!
Тогда надо с Кремля начинать.
половина России без рук останется
лучше в шахту отправлять.. . работать
У нас и с одной рукой вороватьбудут, и вовсе безрукие. Такое воспитание-с!
Смотря что с ней потом делать
а чем голосовать?
Нужно вводить такой закон обязательно.
Всем будт очень неудобно (в бытовом плане.)
не, лучше уж точно не будет... некому будет работать и вообще почти все остануться без руки.. не думаю, что рукорезанье остановит воровство
Накол сажать и инвалидов меньше будет, а нащот "Кремля"это правильно а вдрух мозги заработают.