Общество

Как себя правильно вести в гостях у коммунистов?

Как Швондер в фильме Бортко.

А в конце непременно петь хором "Вы жертвою пали в борьбе роковой! "
Александр Никифоров
Лучший ответ
В гостях у коммунистов хорошо.
Тебе всегда нальют. Ещё, ещё...
Там есть закуска. Полные столы.
Достойны коммунисты похвалы.

Я думаю, что коммунист Гагарин
Был здорово когда-то пропиарен,
Но Королева Англии сама
Ему аудиенцию дала.

Никулин Юрий... был ли коммунистом... ?
Тома Светлана*, в новеньких монистах... ?
Был Королёв, а Сахаров? Гайдай?
Попробуй -как узнай и угадай.. .

А Галич? Иль Данелия? Ну вот.
Плисецкая? И весь их хоровод,
Включая Цискаридзе? Брежнев - был!
Такого гостя весь народ любил
. :)

прим
*ТОМА Светлана
. Заслуженная артистка Молдавии (1979) Удостоена титула «Лучшая актриса молдавского кино XX века»
на прошедших в 2000г. торжествах «Гала молдавского кино. XX век»
Лучшая актриса года по опросу журнала «Советский экран» (1976)
Dmitriy Popov
Требовать, чтобы в квартире делилось поровну...)))
Настоящий коммунист должен жить на улице Ленина в хрущёвке с Верой Брежневой. Если это не так, то поставить коммунисту это на вид.
Придя в гости все отнять и поделить.. )
Ностальгировать по совку.. )
Не упоминать имя Ленина и Зю в суе.. ) Но переодически восклицать - «Ленин — наш бог!» , «Ленин — вошьдь!» , «Ленин — это всё!!» и в том же духе.. )
Петь хором песни во славу коммунистической партии.. )
Искренне высказываться, что раньше небо было ярче, трава зеленее, и т. п... )
Часами разговаривать на тему как мы хорошо жили при Ленине, Сталине, Хрущеве, Брежневе.... ) Периодически переходить в неистовство, требуя поставить всех несогласных к стенке, а также требовать вернуть великий и могучий Советский Союз с товарищем Сталиным на троне.. )
Главное, помните - В большинстве своем коммунисты страдают психическими расстройствами - по этому не провоцируйте, и поддакивайте, дабы не довести их до приступа.. )
Влад Исаак
Ты говори я сделаю и не делай ничего
так же как и в гостях у едросов, лдпээровцев и прочих. разные они только на трибуне. в быту один хрен.
Юдина Люда
Лучше иди к себе подобным !
как ленин - шаг вперёд, два шага назад
Юлия Гамозина
вспоминать как хорошо жилось при СССР
Помолится на портреты вождей
Inga V.
Хвалить Ленина )