Общество

Счастье без денег или несчастливая жизнь с деньгами.?

Денис Вочков
Не в деньгах счастье.
Дмитрий Смоля
Лучший ответ
Сабит Бакенов Народная мудрость есть миф?)))
все же хотелось бы счастья
Ерни
"Жить нельзя без одних только денег! "-любите книгу, читайте классиков, а цитата из Чехова...)))))
На свете счастья нет, но есть покой и воля! А С Пушкин.
Счастье без денег, зачем нужны деньги, если они без счастья?
Arman Ibraev
дорога)))))))))))) ) от пункта первого ко второму
Sparklez Xp
Деньги и счастье - разные вещи.
И то и другое плохо! Надо искать золотую середину!
Adham Ahadov
Стань ветром или деревом. Смотри всегда на небо. Мечтам и старым скалам и люди не нужны.
Ася Зиракова
Вторая половина. Приведу пример: моя школьная подруга независимая свободная женщина. Она имеет свою квартиру, много ездит за границу, но совершенно одинока (разведена, сын не звонит) . В последнее время пристрастилась к алкоголю и потихоньку спивается. Но убедить её в том, что она под лозунгом "Получай от жизни удовольствие, живи для себя! " катиться в пропасть невозможно. Вот так трудолюбивые умницы, получив благодаря заработанным деньгам большие возможности, не умеют ими пользоваться.
Nata G.
Акжибек Айботаева Так всё на корыстные цели потрачено. Нет для жизни и близких энергии.
а третьего не дано? Ниии, тода я лучше на необитаемый остров, вести натуральное хозяйство с шестью гномами....
Не так хорошо с деньгами, как плохо без них.
Харон Астра
Сабит Бакенов Ахренеть не встать!Браво!))))
к сожалению деньги всегда нужны...
счастье без денег!
Николай ***
Все приватизировано, каждый куст. Налог на все, даже на дождь. Созданы условия при которых без денег невозможно жить вообще! Не говоря уже о счастье. Разбогатей или умри! Тем ни менее все можно изменить, разбогатеть и разрушить финансовую систему вдребезги у ее же руля.
Irina Sitdikova
счастье без денег конечно ))))
Nurgan Kairbekoff
Nurgan Kairbekoff хотя вроде счастливых бомжей не бывает ))