Общество
как мне вылечиться от не толерантности к кавказцам и таджикам, живущим в Москве?
никак, они на нашей земле - пусть ведут себя, как в гостях
езжай жить в Дагестан...
Прсто попробуй представить себя на их месте, представь что ты родилась там, где они, твой дом разрушили, семью кормить надо, а деньги только у тех, кто разрушил твой дом и тебе там нужно выполнять самую грязную работу, тебя все ненавидят, могут избить только за цвет волос! Сможешь ты любить и быть лояльной к ненавидящим тебя врагам, которые допускают тебя только к помойкам?
Когда я об этом думаю, то толерантности прибавляется.
Tursungul Kushekova
а почему я должна ставить себя на место чужаков? есть ли их что то не устраивает, путь уезжают Земля большая
Ассимилироваться в этот зоопарк...
В Гарлеме.
Не надо избавляться-сама пройдёт скоро ...
Это не болезнь, это здравый смысл.
Съездейте на пару недель в Дагестан или Чечню. Там лечат и весьма успешно.
Зачем тебе от нее вылечиваться? Ну и болей на здоровье. тебе же нравится в сети демонстрировать свою злобу. На улице же ты себе этого не позволишь...
Александр Петухов
ты хер изо рта чуркобесный вынь, а потом и толкуй о чем по чем
Tursungul Kushekova
я и на улицах и рынках хуями чурок посылаю, по их прямой прописке!
На родину их выгнать!
одеть чадру, постучаться башкою об асфальт на праздник, нажраться шаурмы, вступить в половую близость с ишаком и сразу затолерастит
Мыло, веревку в руки и три перышка для легкости!
и мне. только я не хочу
веяние времени.... большинство не любят кавказцев.... а, что вам они плохого сделали? вот мне лично ничего, среди русских живущих в Москве, тоже не мало ублюдков, так, что стоит определиться, к чему вы не толерантны к кавказцам или негодяям, тогда ваш вопрос будет другой.... как мне вылечиться от не толерантности к негодяям, живущим в Москве?
Россия лдя россиян.
а ты просто не общайся с ними
Сорокин Евгений
а ты просто не ходи по улице, когда по ней идет толпа черных человек в 100... никто по голове не даст. сиди дома и не общайся с ними.
PS. из дома они тебя выгонят чуть позже.