Общество

А что плохого в революции? Вернее, что может быть хуже нынешнего положения России7

Ольга Ф.
Последствия любой революции всегда непредсказуемы.
Алексей Варава
Лучший ответ
а ЧТО хорошего?..
Нет, все-таки на что только не идут, лишь бы не учиться!
Ольга Ф. Профессор, простите, но Вы лопух!
Inessa Kuleshova Учится чему?Мы видим на примере родителей что о образование которое ты получаешь очень редко тебе помогает..
Наталья Решетникова А вы при Советской власти выучились? А нынешнему поколению также хочется учиться, и чтобы их дети могли учиться и не слову Божьему, как предлагает президент, а другим, более нужным наукам.
Революция это не так харашо как вам кажется. Революция это грабеж, когда воруют все и сразу, и как правило не те, кто идет на барикады, а тот кто организовал революцию, он получает все!
Инна Паталаха
Наталья Решетникова Вы исходите из опыта перестроечного переворота, когда получили всё и сразу, ограбив всю страну?
Вспомни 90 -е . Вот это была жопа .
Лариса Бейдина
Ольга Ф. То есть, сейчас уже не жопа? Просто, в девяностые нефть дешевле стоила.
Положение в белоруссии. Это когда в зарплату в 3000 бутылка раст. масла стоит 150 руб. ( в рос. руб)
Людям, которые чего-то добились, революция не нужна, это разруха, много смертей и неопределенность, после передела собственности простым людям, как вы - все равно ничего не перепадет...
Ирина Бармина
Голод, отсутствие отопления зимой. Будешь греться у костра из мебели и жрать ворон, например.
Ольга Ф. А я и так) Это Вы в Московии поди зажрались)
Хуже может быть только окупация войсками НАТО.
Peri Gasanova
Ольга Ф. Оккупация кого? Ядерной державы?
Ты забыл 90..Тогда было хуже.. Еслиб революция была как Оранжевая тогда да в этом есть смысл. Учесть бы все промахи оранжевых и так далее тогда да. Но есть одно НО. В России революции без крови не бывает и не будет плюс всякие Губерни захотят быт независимыми как казаки они хотят придумать свою национальность-казак. ВО КАК. А теперь подумай прикольно стоять в очереди за хавкой и думать что какойто гандон расстрелял твою родню..
Ольга Ф. Ну и пусть их казакуют! Может оно и к лучшему?
Плохо то, что из-за маленькой кучки, много безвинных людей пострадают .Не надо забывать, что революция в России, это не спектакли как в Ливии, Египте, Сирии, она будет сопоставима с концом света, если перейдет в гражданскую войну
война хуже, катаклизмы всякие. . раз мы живы, значит все не так уж и все плохо
Гражданская война например. А при революции велика вероятность всяких пределов и тд, и вообще как правило к власти приходят какие то профаны со всеми вытекающими