стабильно хреновое и нищебродское.
Согласно отчёту «Global Wealth Report 2015» швейцарского банка Credit Suisse, критерием принадлежности к среднему классу в 2015 году являлись свободные располагаемые финансовые средства (годовой доход) на 1 взрослого человека от $10 000 до $100 000 (отличается в разных странах). Так в 2015 г., принадлежность к среднему классу, согласно этому отчёту, определялась годовым доходом на 1 взрослого человека в Швейцарии — $72 900, в США — $50 000, в Китае — $28 000, в России — $18 000. В Австралии к среднему классу относилось 66 % взрослого населения, в Италии, Британии и Японии — свыше 55 %, в США — 38 %, в Китае — 11 %, в России — 4 %[80], в Африке и Индии — 3 %, на Украине — менее 1 %.
Общество
вам нравится нынешнее положение в России?
Счастливы до всирачки! Но так хочется спеть отрывок из оперы"Иван Сусанин"-"Куда завёл ты нас старик? Измена Изменааа"
***назым Хасенкызы***
наш старик охуевший до безобразия. аж бесит с его наглой морды
Да..
что спросить то хотело?
материну пенсию пропил и решил покопипастить ?
***назым Хасенкызы***
на х у й иди
Nazigul Kenesbekova
Ты такой озлобленный на все, потому что нищий неудачник, которому не дают красивые женщины. Злость у тебя вызывает желание других забрать у тебя возможность почувствовать сопричастность к "великим" подвигам Путина на мировой арене (это из-за того у тебя, что в жизни ничего не добился ты)
Нынешнее положение в России нравится только ворам и преступникам.
Швейцарскому банку виднее, ведь весь средний класс России хранит деньги там! Ахахахахахах!!!!
не
Вроде хвастались, что в Германии две тыщщи евро зарплата... Это что же, в Китае уже круче живут, чем в Германии?
Владимир Халтурин
А как швейцарский банк посчитал?
***назым Хасенкызы***
в китае нормально живут. сам там часто бываю. цены растут и зарплаты тоже. слесарь на заводе 5000юаней получает
Да да, в 90 х конечно всё было в шоколаде, и пиндосы лучшие друзья .
Nazigul Kenesbekova
Сколько еще не 90-е будет кивать? МОжет, еще вспомним, что мы страну после войны ВОВ восстанавливаем?
***назым Хасенкызы***
а во время татаро-монгольского ига вообще пизда полная была. 90-ые были 20лет назад. проснись, Котяра
Благосостояние народа всегда находится в прямой зависимости не только от дохода но и от прожиточного уровня необходимых расходов. Можно получать очень много, но при этом когда заплатишь налог (допустим) 60%, потом (к примеру) ежемесячный налог за землю 200 долларов, потом заплатишь кредиты, а их как правило штук 5-6, потом коммун. услуги (очень дорогие на западе), то вот может так случиться, что вовсе жизнь будет не слишком сытной.
***назым Хасенкызы***
вы прочитайте выписку. для каждой страны свои понятия достатка. швейцария-72000долларов, россия-18000долларов.
медведя убрать от кормушки и посадить воробья - вот так нравится
чье положение?
***назым Хасенкызы***
ворон и зайцев
отнюдь
Что предложишь? Нанять иностранных консультантов?
***назым Хасенкызы***
так они путиным и руководят. совсем наоборот. по пиздаку им и гнать в шею. вместе с мудилой -нашим презиком
цивилизованные страны постепенно загоняют рашку туда, где она была в 90-х, как говорится - затоКрымнаш.
Никак нет. Сплошное мракобесие (ГМО - это плохо, например); ложь; пропаганда (хотя где её сейчас нет) какого-то патриотизма, что у нас всё хорошо, америка враги (РенТВ в пример); дурацкие законы (О запрете того же ГМО); куча пустых обещаний... Как минус можно отметить нашу всеобщую воинскую повинность... Беспросветная бедность большинства населения, ужасная экономика... Да, есть страны, где хуже живут, но как-то до этого нет дела, когда есть страны, где живут хорошо без сверх усилий... Всё плохо.
"Оплата детского сада из маткапитала в РФ оказалась востребованной, заявляет Голодец."
Блят, это до какой бедности нужно довести людей, что они не откладывают маткапитал не на будущее обучение ребёнка или улучшение жилищных условий, а тратят его на садик...
Владимир Халтурин
Дурик. В России есть такие дет садики, которые в месяц стоят больше, чем ты за всю жизнь тратишь на свое убогое существование.