Одни, жадные до власти авантюристы и негодяи, отбивают власть у других, используя зомбированные заманчивыми лозунгами,
народные массы. Реки крови, тысячи сирот,
обездоленные женщины, разрушение построенного и созданного... .
Разгул криминала.
А так - ничего особенного,
многие страны проходили,
многие народы и государства.
Общество
Что плохого в революции?
Кровь.
А то, что к власти могут придти кто-угодно, читай историю
Всё.
можно как выиграть, так и потерять все. Некоторым страшно.
"Революции начинают идеалисты, осуществляют фанатики, а пользуются негодяи"
О. Бисмарк
Верхи не могут, а низы не хотят - трагедия
Революции происходят там, где переизбыток евреев, которым не хватает места у кормушки.
"Грабь награбленное" и "Брат на брата"-хорошо?
а хорошего
Блин, 2013-ый год. Вы бы ещё спросили что плохое в паровом двигателе. Занятся чтоли нечем? Я вчера статистику РА Росстат читатал и судя по их абсурдным таблицам афигенно живётся у нас только высшему и низшему классу, а вот средний в жопе. И самое первое что мне пришло в голову когда я задался вопросом "Чем же они занимаются? " Революцию устраивают.
По сведениям NASA на Землю раз в сто лет падает метеорит массой как Тунгусска (ну в сентябре проишилшо над Челябинской областью) .
А реально качественные революции происходят гораздо реже. Век назад уже было. Даже если и будет, то вы точно не у руля будете, а потом снова «Революция» , «Анальное приключение на озере Силигер» и так далее.
Ничего. Революция это движение вперед! А вот контр-революция это ВСЕГДА КРОВЬ!
Люди гибнут.
Революция - это всегда кровопролитие!!!!