Общество

А что так почти все у нас в России исходят в злобе к Америке то ?

Это комплекс неполноценностей. Холодную войну проиграли. Комунизм пал а демократия и "загневающий" капатализм мировой лидер)
Военный бюджет США превышает военный бьюджет первы 50 стран мира в колючая, британи, гермению, росию, китай. Все первы 50 стран мира в месте взятые, это меньше по военому бьюджету чем США. И отсюда я считаю обсолютно естественным использование военной машыны США в своих целях. Нах столько тратить если не используешь. Так что свою политическую силу они подкрепляют военной. А остальные смотрят и завидут и считают что они не должны нести демократию миру, не должны лесть в чужие дела. а если не они то кто? Больше ни кто не сможет)
АГ
Алан Габараев
10 765
Лучший ответ
И правильно делают, если чесно... Есть за что!!!
А почему у тебя столько злобы в вопросе?

Какое тебе дело до США? И почему тебе так важно хвалят их или ругают?
Николай Аршинов Марсианин я.
Завидуют, а признаться стыдно
Dilshod Razzakov
Dilshod Razzakov
88 712
Неудачники. они ко всему со злобой относятся.
Suhrab Karataev
Suhrab Karataev
69 445
не к самой Америке, а проводимой ее правительством политики агрессии по отношению к странам, чьи сырьевые запасы приглянулись США.
**mash@** **
**mash@** **
53 053
Николай Аршинов Кого ограбили или что у кого украли они?
Разве не по бешенным ценам всё покупается?!!!
На самом деле люди нелюбят Америку за разврат. С этой грязной страны пришла: проституция, наркомания не говоря оСПИДЕ, и завидывать у них нечему уних даже еды нормальной нету один сурогат.
София ********
София ********
1 072
Николай Аршинов Проходил бы ты быдлоид мимо!...
Алан Габараев В америке есть магазины с натуральной пищей в москве таких нет.
Спид пришол из африки.Потому что темнокожие люди в ступали в половое сношение с обезьянами в результате этого передался спид человеческому виду.
Протитуция это самая древняя професия в мире и существовала ещё в древней греции а это европа или старый свет.
А америка появилась меньше 400 лет назад.
У вас отсутствует елементарная эрудиция.Вы несёте чушь)
Америка одна из ведущих экономик мира.ВВП на душу на селения в топе стран.
Уровень жизни очень высок.и этому нужно учиться.
Но вы до этого конечно недодумались потмоу что мыслите стереотипами.Фастфуд(быстрая пища) это то чем питаются всегда только бедный клас американцев которые не могут покупать нормальную еду.Сразу видно что вы не были в США)Потому что там можно найти такуюжу еду как в РФ - русские магазины с гречкой и барадинским хлебом.И даже лучше про натуральную пищу я уже сказал)
Ты сам себе это придумал, пидрошка?
Да плевать всем на США по большому счету, а я лично считаю что у Америки есть чему поучится.