Ну ..в какой-то степени он и песатель!
Марксизм -Ленинизм! Материализм и его истоки!
Ребенок ногда лучше и четче вырожается!)))
Общество
дочь сейчас говорит, что ленин писатель. почему?
Да потому что Путин-эстрадный исполнитель!
Был когда-то такой писатель-фантаст, типа Жюль Верна.
А ты попробуй настрочи 55 томов. Я спьну засунул в один заначку так все и перечитал
Наверное, хотела сказать "журналист". И это правильно - его основная профессия.
Хороший родитель поправит.
Екатерина Баулина
ага я всемдесят четвертом почитал почитал . и спросил у матери мам а чё всеговорят гений гений а читаешь когда статьито фалшистские...))) так получил выволочку немедлено и мать сама в библиотеку бегом унесла трехтомник избраного ...и сказала чтоб я такую гадость вруки никогда небрал и жнзадавал вопросов таких не только комунибудь но даже ей... ну и закрыли тему.. непринято это было в семдесят четвертом...)))
ха) у меня сын так же говорит)
Видно поразилась объему собрания сочинений :-)
потому что путает с памятником писателя с книгой
писал много .целых 50 томов накропал
Она наверно увидела полное собрание сочинений в ...цати томах.
В принципе права, сочинения Ленина из библиотеки деда пол дня вытаскивала на помойку! Сейчас правда жалею (раритет)
Ребенок историю в школе случайно не изучает? Учителя разные бывают, странные и больные на всю голову в том числе.
а ты знаешь, что он исписал бумаги и издались его книги больше чем Толстой и Горький вместе....
У моей сестрички половину квартиры занимает полное собрание сочинений Ленина (досталось в наследство) . Толстой меньше написал
Кстати, на лекциях в МГИМО его называли чуть ли не величайшим журналистом
учат в школе....
Наверно ознакомилась с его трудами.: )
Не в почёте сейчас коммунисты, царями больше интересуются
Сказочник!!!
Потому что у этого поколения не воспитывается моральное и идеологическое мировозрение. Нет стремления к познанию прошлого. И, как следствие, к осознанию настоящего.