Общество

вы в курсе вы за свои вопросы можете получить 15 суток?

Это многие поняли! Но что люди могут поделать против произвола модерчиков? !

Люди как правило высказывают о о чем думают, а им главное помешать людям сказать правду!!!
Владимир Бордун
Лучший ответ
Нет, а что уже кто то получил?,,,)))))))
Айжан Бакеева
15 суток чего? За какие конкретно вопросы, приведи пример вопросов за которые можно получить 15 суток.
Ion Turta-1990
Владимир Бордун Непример за вопрос (КАК РАСШИФРОВЫВАЕТЬСЯ АББРЕВИАТУРА "НАТО"???)

Недавно я задавал такой вопрос, а мой вопрос теперь в помойке модератора. явно они увиделили в этом слове "НСДАП" и им непонравилься
хоть 30,отдохну)))))))
Сeргей Валишин
А за ответы до 3х лет
Особенно за нецензурные выражения.
Kelya Kelya
Владимир Бордун А Вы хоть раз в жизни выражал нецензурные слова? А! Или только Вы такой чистенький и гладенький?!
а мне как то по хуй
Radzhiv Kapur
а за ответы сколько и почем
Ты снова на грубость нарываешся?
Gulperi Syrgabaeva
доказательная база слабовата будет)
Егор Акифьев
Это какая такая статья? 213? За обычный вопрос?
Svetochka )))
Я дальше больше скажу за не которые можно и в ДЫНЮ получить)))
На самом деле, доказать, что именно вы задали некорректный или оскорбительный вопрос доказать очень сложно. Даже если вычислить АйПи, то как вычислить, кто из семьи мог его написать? А так же, как доказать, что никто другой (соседи или гости) не имел доступа к компу? А кроме того, доказать, что вы реально кого-то оскорбили - еще труднее.. . В общем возиться, только для того, чтобы на 15 суток посадить, никто не будет. Пишите смело :-) Удачи!
Helene Latysheva
А где-же "ДЕМОКРАТИЯ", Свобода слова .
Владимир Бордун Тут нет демократии! Тут есть только ДЕРЬМОКОРТИЯ!!!
Ооо, за некоторые ответы можно и побольше получить. ) Так весело, ставишь единичку, а тебе гневные письма с такими матами идут)
Чего 15 суток? Бана?