Общество

Что в России сейчас лучше чем 20 лет назад?

Оля Баженова
О качестве стали думать чаще.
Жаль, что это пока чаще касается внешнего.
Антон Власов
Лучший ответ
Такая же ж....
Раиса Осипова
бывало вечером после всех дел садишься к телеку, включаешь кнопочку - там Леонид Ильич, переключаешь на другую программу, там Брежнев, на третью - чего-то новости, ну сядешь в кресло, ан нет опять про генсека, надо з. . этот приподнять, встать опять переключить. . и так все программы, все три, туда-сюда.. . а сейчас э-ва. . вона красота: развалился в кресле, взял пульт. . и сиди себе щелкай: там реклама, там другая, на 11-й канал, там какая-то ересь - ну не нравится, переключай дальше до 69-й, эту приподнимать не надо, пощелкал-пощелкал. . да и пошел радостно в виртуал :)
Лейсан Хузина
Нужно сравнивать по отдельным отраслям .
Елена Какулия
Aleksandr Savushkin
Алексей Кабальнов Горжусь. Потому что я ориентируюсь не на эту статистику, а на свою - я сталкивался в жизни с удивительными людьми. Их просто еще никто не научился считать и фиксировать где-то. Чаще фиксируют негатив.
компьютеризация
Выбор. . в магазинАх..
Оля Баженова Верная она у тебя..:) Привет!!
Русичи зашевелились. . о себе немного стали думать..
Алёна Мищенко
Вздохнул так.... да фсё те же дурацкие семейные традиции-двадцать лет назад подкатывался к девушко... получил фигу с маслом... тут подкатился к её дочке-аналогично... ужос....
Артем Архипов
Оля Баженова Вот врунишка.. ну, во-первых, ты к женщинам
не подкатываешьсо, там совсем другое слово.. а
во-вторых, тебе просто невозможно отказать! ;))

Привет! Традиционный такой!
положение на международной арене
Волк Одиночка
Первая не знаю, а другая Алина - просто красавица!
Танюшка *
Алигархов и кремлёвских воров стало больше! Хоть в чём то вырвались вперёд!
Kamal Fayzutdinov
Поумнели.
Alex Surozkin
Импорт дешёвый.
Раньше всё импортное было вожделенным, а теперь своего нет, а импорта - хоть жопой ешь
*** Сага***
После распада СССР численность проституции увеличилось
погода