Общество

Читаю комментарии Кремля про отставку Прохорова (внутри). Как же они такого дурака превозносили?

Лидия Ли
нельзя не сказать, что это не есть эпизод продуманной кремлём многоходовки.... когда идет борьба за власть, то большие люди не шутят, устраняются ЛЮБЫЕ варианты возможных конкурентных неожиданностей.
Valentina Boiko
Лучший ответ
Есть у меня сомнения, что его именно "превозносили" и именно кремлёвские. По ходу, спрос должен быть со СМИ, да и то, сначала неплохо бы ознакомиться со статьями, чтобы не возводить напраслину на журналистов (хоть они мне и не по душе, но несправедливые обвинения в их адрес - не очень комильфо).
Лидия Ли Читайте: я так и пишу что Кремль превозносил. Читата кремлёвского источника.
Это они сейчас "дурака включили". Все они прекрасно понимали!
*** Aldiyar ***
Изначально дядя покупал себе игрушку (партию) , а не стремился к карьере государственного деятеля. Партия и так бы проиграла и держалась бы только за счет его денег.... Видно это понял и плюнул на игрушку.... Ничего. Купит другую.
Елена Бодрова
Классная операция по развалу партии.
Лидия Ли А чего там разваливать было?
"Мир - народам, ЗЕМЛЯ КРЕСТЬЯНАМ (?!) ...".
=====================================================================
- Говорят, что недовольство к партии было высказано по нескольким поводам: кроме отказа включить каких-то людей в список и Ройзмана был еще манифест, в котором обнаружили 'левый уклон'...
- Да я у всех спрашивал: где в манифесте 'левый крен', хоть одно предложение назовите? Никто мне так и не может на это ответить. Единственное, что называли: а как же земля? Я считаю, чтобы страна развивалась, надо наделить наших граждан собственностью. Нужно безвозмездно передать им землю под их домами, дачами, гаражами, под теми фабриками и заводами, которые производят продукцию. Это нужно сделать немедленно, потому что нельзя висеть в воздухе, нужно стоять крепко двумя ногами на нашей земле. Это первое.
Читать полностью: http://gazeta.ru/politics/elections2011/2011/09/15_a_3770241.shtml
==================================================================================
Вот в чём суть дела! Пока все мы (электорат Страны Дураков) живём на ГОСУДАРЕВОЙ (государственной? ) земле, мы - крепостные у т. н. государства.
Уже за обещание Прохорова дать землю народу, Прохорова стоило поддержать.
Увы, электорат Страны Д этого никогда не поймёт.
Александр Колянчиков Давно дошло! Землю он захотел... от Прохорова... 2 аршина получишь - не больше. От реформатора Чубайса уже получил заводы и фабрики?
Я смотрел разные источники, действительно похоже на рейдерский захват, но на официальных каналах нигде не прозвучало как Прохоров всенародно обвинил Суркова .ЕР действительно испугались и против Прохорова, по Красноярску, поставили Шайгу .Вообще вся эта политика один большой цирк