Общество

Люди,сидящие в Ответах,вы не работаете что ли?

Два года в Ответах не была,захожу,все те же лица.Вам не надоело тупое времяпровождение?
Я на ответы хожу как в цирк
Ainura Asanalieva
Лучший ответ
Я просто не выключаю комп. А что, Вас опять уволили?
2323 3232 Не повторяйтесь.
Есть же и свободное от работы время. А зачем сами сюда заходите, если это тупое времяпровождение? Лично я здесь узнала то, что очень помогло мне в жизни.
Leonid Skromniy
2323 3232 Я сейчас в отпуске и потом я говорю о людях,сидящих здесь уже даже не один год
Я на работу хожу только за зарплатой два раза в месяц и за дивидендами раз в полгода
Наталья В
работаю
Отпуск досиживаю!
Сергей Акимов
мы свое уже отработали, вот и проводим время так. как нам хочется.
Два года назад меня тут не было, а так я просто на пенсии!
Елена Ткачук
Привычка свыше нам дана, замена счастию она ( классик заметил).
Ольга ******
Выгнали в три отпуска по 50 дней каждый.
В зеркало глянь.
Лиза Прохореня
2323 3232 Смотрю.Красивая,умная и успешная
пить плохо в ответах сидеть плохо а что только работать?
я домохозяйка-----а вот другие типа крутышки с баллами--вот чем они на жизнь зарабатывают????
2323 3232 Вы про меня? Отвечаю-защищаю Родину,сейчас в отпуске,в заслуженном,хочу заметить.А баллы я набрала сто лет назад,когда в декрете была.
Вас опять уволили?
Наталья В Браво))))))
2323 3232 А меня и не увольняли никогда,я сейчас в отпуске
Перекур для других, а для меня посидеть на Ответах.
Konstantin Durnev
Не работаю, я пенсионер, прикинь? Про тупое времяпровождение.. . Во первых тут весело и тут можно самообразовываться. Я даже в Университет снова поступил благодаря и ответам тоже, да и вообще, все ноют здесь, а я слушаю и делаю дела вопреки нытью местному.
Денис Шафиев
2323 3232 Прикидываю))))
бугога)) ) кто неработает тот ест)))
2323 3232 А кто ж Вас кормит,стесняюсь спросить?)))
пенсионер, для меня это и отдых и развлечение и вроде как общение.
2323 3232 А Вас здесь никогда не оскорбляли?Не хамили?Если нет,то удивительно,а если да,то какое уж здесь веселье
Вместо перекура!!!
**
***gulseza ***
работа такая