Общество
Вы благодарны Б. Н. Ельцину за настоящее и будущее России?
Залез на БТР и пропил и продал Россию....
Я лмчно своего мнение о Борисе Николаевиче никогда не менял!
Я в августе 1991 года стоял у Белого Дома, защищая мою молодую Россию и того, кто был и останется для нас ее символом Ельцина!
Помню на стене вокруг буддисткого храма было написано " Сблюем Ельцина, как отраву " Зюганов, спаси Россию! Вот пускай Дима и Вова помогут Гене, в одной лодке плывем, хочется пожить, как при шведском социализме без олигархов - воров, коррупции и предательства, ответственно и серьезно .
Было бы лучше, если остался бы Горбачев. . Не было-бы развала промышленности и повсеместного воровства. . Ну и пьянства...)))
К сожалению, он много пил.
А вы не пробовали покойников оставить в покое?
за то что спас нас от красной чумы
Да. Он взял на себя самое неблагодарное - "наследство КПСС" - убитую экономику великой страны.
Он в истории займет место Гришки Отрепьева!
Нет. Он сломал всю страну.

Убил бы суку.
еще больше горбачеву благодарна....
эту мерзость алкашную, вспоминать противно
эх, были бы деньги, так я портрет этого контрацептива стал бы печатать на туалетной бумаге, чтобы все знали, какая участь ждет предателей своего народа...
ЕБНа ненавижу!
лучше б его не было
Да!
К стати он тут вообще не причём. Он марионетка как и все остальные.
Забудьте про Ельцина. Забудьте про политиков, это картонные дурилки.
Будущее - это дети. Поэтому перспектива выжить будет у тех, кто вместе с детьми осознанно выйдет из загрязнённой среды, и примкнёт к общинам, живущим отдельно от т. н. "цивилизованного мира", будет обучать детей мудрости, духовным и боевым практикам. Потому как только мудростью можно выжить в этом мире.
У остальной России, увы, будущего скорее всего нет. Оболванивание и постепенное вымирание.
Россия давно уже опутана и пожрана цепким, дьявольски хитрым и гениально стратегирующим паразитом. Сами же русские в основной своей массе - легковерны, наивны и легкомысленны. Закрутить русскому мозги - раз плюнуть.
Поэтому если вам дорого ваше будущее - покидайте те органы в теле России, которые уже безнадёжно и смертельно поражены. Паразитический вирус настроен очень серьёзно. Он спокоен, сконцентрирован, дисциплинирован.
Чтобы его одолеть (а массово уже не получится, только индивидуально и небольшими группами) - нужно действовать точно так же, спокойно и дисциплинированно.