Общество

Вы благодарны Б. Н. Ельцину за настоящее и будущее России?

Залез на БТР и пропил и продал Россию....
Дарья Хрущева
Лучший ответ
Я лмчно своего мнение о Борисе Николаевиче никогда не менял!
Я в августе 1991 года стоял у Белого Дома, защищая мою молодую Россию и того, кто был и останется для нас ее символом Ельцина!
Помню на стене вокруг буддисткого храма было написано " Сблюем Ельцина, как отраву " Зюганов, спаси Россию! Вот пускай Дима и Вова помогут Гене, в одной лодке плывем, хочется пожить, как при шведском социализме без олигархов - воров, коррупции и предательства, ответственно и серьезно .
Ирина Юркова
Было бы лучше, если остался бы Горбачев. . Не было-бы развала промышленности и повсеместного воровства. . Ну и пьянства...)))
Лилия Жеребило
К сожалению, он много пил.
А вы не пробовали покойников оставить в покое?
за то что спас нас от красной чумы
Да. Он взял на себя самое неблагодарное - "наследство КПСС" - убитую экономику великой страны.
Он в истории займет место Гришки Отрепьева!
Нет. Он сломал всю страну.
Андрей Гутов
Umida Xalilova
Убил бы суку.
еще больше горбачеву благодарна....
эту мерзость алкашную, вспоминать противно
эх, были бы деньги, так я портрет этого контрацептива стал бы печатать на туалетной бумаге, чтобы все знали, какая участь ждет предателей своего народа...
ЕБНа ненавижу!
лучше б его не было
Да!
К стати он тут вообще не причём. Он марионетка как и все остальные.
Забудьте про Ельцина. Забудьте про политиков, это картонные дурилки.

Будущее - это дети. Поэтому перспектива выжить будет у тех, кто вместе с детьми осознанно выйдет из загрязнённой среды, и примкнёт к общинам, живущим отдельно от т. н. "цивилизованного мира", будет обучать детей мудрости, духовным и боевым практикам. Потому как только мудростью можно выжить в этом мире.

У остальной России, увы, будущего скорее всего нет. Оболванивание и постепенное вымирание.

Россия давно уже опутана и пожрана цепким, дьявольски хитрым и гениально стратегирующим паразитом. Сами же русские в основной своей массе - легковерны, наивны и легкомысленны. Закрутить русскому мозги - раз плюнуть.

Поэтому если вам дорого ваше будущее - покидайте те органы в теле России, которые уже безнадёжно и смертельно поражены. Паразитический вирус настроен очень серьёзно. Он спокоен, сконцентрирован, дисциплинирован.
Чтобы его одолеть (а массово уже не получится, только индивидуально и небольшими группами) - нужно действовать точно так же, спокойно и дисциплинированно.