Общество
А что вкусней, гамбургер из Макдональдса или подмосковный батон с кефиром в СССР? Обоснуйте.
Тут даже обсуждать нечего -- в СССР была еда, а в Макдональдсе помои, которые даже свиньи не едят!
И ты ещё спрашиваешь, что вкуснее?
"...И дым Отечества
Нам сладок и приятен! "
Те, кто восхваляет гамбургер, никогда в жизни не ели подмосковный батон с кефиром! Они не знают его вкус!
"...И дым Отечества
Нам сладок и приятен! "
больше всего, мне в таких вопросах нравится последнее слово - ОБОСНУЙТЕ!! ! типа, следущее будет - "... пасть порву, моргала выколю... " ...
Гамбургер, там есть вкусовые добавки. Хотя кефир - полезней.
Особенно, если холодный кефир прямо из бутылки.. . Никакой Мак рядом не стоял...
2 моих родственника ОТРАВИЛИСЬ в этом "Маке"...А они живут в Ленинграде.... Тьфу на него, на гамбургер сра... ый!
мне больше понравилось в " Patacon Pisao" , свежая говядина с зелеными бананами по венесульский мммм вкусно
а магданальц та негритянская забегаловка, брбрр. Уж лучше советский кефир со совестким свежим батоном.
Советский батон был безопасен для здоровья потому что несодержал наполнителей оседающих в сосудах и суставах и г. м. о. от которых генетика человека во втором-третьем поколении разрушается полностью. А получение удовольствия уже вторично.
Батон с Кефиром. ММММММ! Прелестно. Макдональдсы фастфудные-сплошь химия, вызывающая привыкание, навроде наркоты. А я и сей1час балуюсь кефиром с батоном.
батон с кефиром. вкусно, полезно и менее калорийно :) и ...я ещё помню вкус продуктов из СССР ...
дааа, были времена, а теперь мгновения, раньше поднимался ч.. н, а теперь давление..., ага?))
Гамбургер. И ни разу не слышал об отравлении в Макдоналдсе. Это о вреде и пользе. Давайте без "квасного" патриотизма.
Замира Хизатовна
и не услышите потому что формулировка как "смерть от нездорового питания" вообще не используется, так же смерть от побочных эффектов каких либо лекарств оооочень редко запишут как причину смерти. зато о росте сердечно-сосудистых заболеваний кричат на каждом углу но о как бы само собой появившейся...
Я кефир люблю, свежий хлеб тоже. А у гамбургера вкус какойто не естественный что-ли, хотя с голодухи тоже бывает в макдак захожу.
Дело вкуса, гамбургер питательнее и насыщеннее вкусом хотя и вреднее.
В СССР все лучше !
батон + кефир )))) щщщас сама булку с молоком урубала ))) макдональдс рядом не стоял )))