Общество

Чем лучше отойти, квасом, рассолом, кефиром или бульенчиком, реально хреново.

Лариса Грицан
Лучше рассол-проверенное средство.))
Артём Милючихин
Лучший ответ
лучше сто грам накатить
Как говорил мне мой Шеф в таких случаях: "Зато вчера наверно было хорошо".
вари себе пустые макароны и ешь потихоньку через силу.. . пока есть не начнёшь не отпустит.. . полезет обратно, тоже хорошо, нужно яд из себя выгонять.... а если хочешь продолжение банкета, просто врежь 150 и ложись спать, только не закуривай!
Лариса Грицан Не лезет,,, соседи рыбу жарят так я через закрытое окно запах чую и выворачивает..
сок апельсиновый свежевыжатый ( не из пакета! ) с солью, гадость несусветная, но лучше ничего не помогает
Nik San
Свари горячий очень жирный суп, желательно добавить перца и чеснока. А пока он будет вариться - прослушай запись "Ласкового мая".
Буточку шампусика, со льда, а потом Щи....
Евгений Югай
рассол полезнее, бульон приятнее!!!)) )
Самому тяжеловато!!!))
Valeria Vicol
энетеросгель, потом скорее всего вырвет, зато полегчает
2 таблетки цитромона и ещё несколько часов крепкого сна! У меня такая же хрень.... была! Вот только проснулся :)))))))))))))))
Ольга Юшкина
черный заварной кофе, а в него плеснуть соленой минералки типа Ессентуков, мне очень помогало
эти напитки помогли б..., если бы ты пил их вчера.... а щас тока подобным, но в меру и тормоза не забуть включить...
Кефирчик мне помогает лучше всего.
Раствори пакетик Регидрона (продают в аптеках) в полторашке минералки. Пей по паре глотков каждые 3-5 минут весь день. Ещё пей зеленый очень сладкий чай. Кушать не надо, только пить.
A*
Alibek ******
Ну из перечисленного... рассол это народное средство, а по мне лучше плотно покушать
Лариса Грицан Я бы с радостью рубанул бы плотно, так не лезет ничего..
Арбуз! ещё лучше.
Мёда 2 чайных ложки и 100 грам водки!