Общество

Что можете сказать по этому поводу?

АнтиРеклама Спиртного в России. Нарезка из высказываний Жданова Владимира Георгиевича. Распространяем друзья.
Дима Винник
Я полностью согласна! Алкоголь в России доступен каждому, также как и сигареты! И правильно сказал Жданов В. Г. подростки деградируют! Они считают, что употреблять алкоголь и курить, это круто! Но это не так! Они смотрят на своих сверстников и хотят показать кто круче и кто имеет больший авторитет! Ведь они считают, что это повышает их авторитет, что совешенно неправильно! На западе давно приняты правильные меры в этой сфере, у нас же ровным счетом ничего! Обидно, то что Россия не может с этим справится!
Андрій Пацула
Лучший ответ
Татьяна Журавлева Типчик, который с первого слова на*бывает - может научить чему-то хорошему ?
Кто сказал, что "Россию не ствили ни во что" ? -Боялись как чумы и атома скорее
Далее ещё враньё - что не пили ...Т.е алкоголизм точно, губит страну, но идиотизм - погубит то ещё быстрее.(

Вывод - алкоголизм губит страну, но идиотизм и такие Ждановы - погубят ещё быстрее.(
Пиво-ослиная моча. Никогда мне не нравилось пиво!
Полная чушь и ересь! ! Пропаганда Комуняк! ! они привыкли всего добиваться запретами! ! каждый взрослый человек в праве сам определяться пить или нет, и что конкретно пить! ! для подростков это всё не так доступно как об этом здесь перевирают! ! хватит нам одного долбоё..а Горбачёва который почти все виноградники по стране вырубил! ! теперь ещё и на пиво давайте ополчимся!!!! а в 91-ом показатели смертности и рождаемости сравнялись не из за алкоголя! ! а из за того что страна оказалась в полной разрухе и дефиците с милиарными долгами которые оставила прошлая коммунистическая власть и за которые расплачивалась только Россия, а тратились эти занятые деньги кстати на все республики!!
Он прав, но даже будучи президентом не сможет радикально изменить ситуацию.
Денис Каменев
Типчик, который с первого слова на*бывает - может научить чему-то хорошему ?
Далее ещё враньё - что не пили ...Т. е алкоголизм точно, губит страну, но идиотизм - погубит то ещё быстрее. (

Вывод - алкоголизм губит страну, но идиотизм и такие Ждановы - погубят ещё быстрее. (