Общество

откуда мужчины берут деньги на любовниц...если жена знает скока он получает?

Таня Федик
Стоят у могилы две женщины. Плачут. Жена спрашивает Вы кто? Любовница. Как, он всю зарплату домой приносил, с работы приходил вовремя. А мне хватало премии и обеденного перерыва.)
Родион Дерягин
Лучший ответ
У меня даже теща этого не знает.. . )))
Saxib Axmedov
А откуда жена знает точный размер... зарплаты?)))
у меня жена не знает мои доходы. т. к. деньги приходят на счета, и мне приходится проплаты делать, покупки, ЗП
Алла Брацун
Таня Федик приветик!!!спасиб.передам!
Из заначки.
Это входит в статью "карманные расходы".
Значит жена, ДУМАЕТ, что знает.)
Oleg Poroshin
Ну, Вы как маленькая! Нычки есть!
Саня Гапич
Вывод один-жена не точно знает. Вот кстати вспомнила.. одни знакомые вместе работают, так муж у нее спрашивает например 9тыс. масло в машине поменять, не ну это просто не стоит таких денег..
D8
Dezerter 83
если бы я была мужчиной я бы скрывала реальные доходы))
Значит жена не все знает или любовница такая... бескорыстная
Асель Мендеш
Жена думает что она все знает, а знать всего на самом деле ей не следует, не женское это дело
Халтуры
умная жена будет делать вид, ЧТО ОНА НЕ ЗНАЕТ сколько он получает, НООО бюджет на следующий месяц у неё расписан, ИИИИИИИИ, умная жена всегда оставляет мужу немного денег, НОООО в пределах разумного, такую сумму, какую-бы она потратила на любовницу мужа или на другие его слабости.
Знаешь, если ты всё правильно поставишь - то УЖИНАТЬ ОН БУДЕТ ДОМА....
Из шкафчика, куда жена откладывает