Общество

ОТкуда и для чего складывают мнение, что женщина более развратна, чем мужчина?

афроамериканцы - имеют ...большие достопримечательности...не для того ли чтобы сравнить нас с грязными и похотливыми животными?
Pump It
Давайте не будем разделять мужчин и женщин, каждый живёт по мере своей развратности и реальности и просто рассматривать как человека.
Маржан Муктаркызы
Лучший ответ
да кто это говорит?? ?
умные люди совсем о другом думают, честно говоря
отношения полов - это одна из многочисленных тем, доступных теперь для обсуждения... но не главных
на свете есть ещё спорт, наука, искусство, кулинария, мода, забота об окружающей среде, дети, театр... МУЗЫКА...
Да нет, простуо у женщин на одно место больше для разврата, чем у мужчин.... Ну, с точки зрения мужчины.
Ип Кизилов
мужчине физически тяжело быть более развратным...
Потому что на мужика сразу смотрят, как на кобеля, агрессора. А на женщину, как на бабушку, мать, богиню, любимую. А такова она.. . лишь сверху до пояса. А снизу - дьявол. Отсюда и разочарование!
это мнение придумали мужчины к своей выгоде!
Алёна Власова
Развратных мужчин, гораздо больше. Однап роститутка обслуживает десятки мужиков, Значит они такие же развратные.
Илья Моисеев
хотя уровень у Вас - просветленный, но в голове у Вас, кажись, полная каша !!!может потренируетесь формулировать вопросы ???

А афроамериканцы - они да, имеют развратных женщин с достоинствами грязными и похотливыми....
зато если что всегда можно сказать, " ах я не виновата, я создана такой"... Не можешь изменить мир - измени свое отношение к нему.
Если один ключ открывает много замков это пи"№;тый ключ а если 1 замок открывают много ключей это хе... овый замок.
Вопросы?
Shadow Dark
Сергей Макаренко Ставлю 5, правда некоторым "замкам" глубоко фиолетово, какие они...
Все просто. Женщина любит ушами, чувства сосредоточены в голове. А мужчина любит желудком, чувства бурлят в мозге спинном. Отсюда выходит, что у женщины разврат в голове, а у мужчины - в заднице! Что более страшно?
И кто же по вашему эту самую женщину развращает?