Общество
абсолютно во всем.
А можно утверждать, что женщины более развратны чем мужчины ?
Вот на дорогах можно увидеть полно женщин торгующих своими жопами, для мужчин нечто подобное не допустимо.
У мужчин (у животных самцов тоже кстати) сексуальная напряженность это инстинкт.
У женщин сомневаюсь что инстинкт, скорее что то эмоционально-психологическое.
более сдержанны. могут добиться своего бесплатно. кто не сдержан тот и платит. мужиков если бы покупали то неизвестно кого было бы больше.

Владимир Кабанов
Страшно смотреть !
они развратнее в 3 раза, возможно и более. .
я думаю вполне
Наверно у кого то просто нет выбора. Жить то надо. И утверждать можно если они живут хорошо и обеспечено и занимаются этой хренью ради собственного удовольствия
что-то я не замечала. По тестам на сайте знакомств у всех мужчин высокая сексуальность, требование к женщине быть сексуальной, притягательной, привлекательной, первое на что оно обращают внимание: у большинства-попа, грудь, глаза.... и что интересно, глядя на меня сразу же решают, что я непременно избалована и начинают общение с того, чтобы мне надавать оплеух с первого же раза.... Чтобы много о себе не думала.... Осталось узнать, что я вообще сама о себе думаю.... Оказывается они знают за меня лучше.. . Оказывается им капризничать можно, просто так, а я как только-так сразу слышать ничего не хотят. Поэтому никогда ничего ни у кого не просила и просить не собираюсь. Даже на 5 копеек помощи не возьму. Сама дом построила, ещё построю. сама умею бетономешалко работать, сверлить дрелью, болгаркой металосайдинг и металлочерепицу резать, электрическую проводку в доме провести, ламинат положить, фундамент и крышу спроектировать и сбить, коньки, ендова, стропила, мауэрлат. ..
да, только они это умело скрывают)
святая истина, они развратны ))
можно главное им в лицо не говори))
Вы видите то, на что обращаете внимание.. . Так бывает.