Общество

У Вас расстреливают уличных собак?

Саша Баздырев
Такое Происходит строго периодически! В СССР было тоже самое, тогда в 60, 70,80,не было породистых и злобных собак одни дворняжки курбатые бегали, Стреляли кому не лень, в то время не нужно было разрешение на охотничье ружьё! Всё продавалось свободно-патроны порох картечь, пули на лося и кабана! Достаточно состоять в Охотничьем Обчестве! И стреляй сколько хочешь, бывало Отчим штук 10 настреляет на телегу и в Заготконтору по три рубля за собаку! На ящик водки хватало! Потом год полтора собак нету, пока не подрастут новые! Вот такая Добрая была Наша Советская деревня! Собаки никого не грызли, наоборот Туберкулёзники и забивали, чтобы выплавить собачий Жир и якобы он хорошо лечил туберкулёз!
Olesia Gudarenkova
Лучший ответ
а зачем вы их приручаете.. пиграетесь и выкидываете? пральна делают. вот только другим способом надо уничтожать.. у нас сейчас европа проводит кастрацию бездомных...
Denis Ххх
зачем еду портить
Да. Из ракет "земля-земля",а также точечными бомбардировками.
Oleгajon Husanbaev
Ниразу не видел!
За это дело можно получить до 5-ти лет тюряги
Саша Баздырев сама полиция это делает
эээ.. . а на прохора намекаете???
неа, бегают и детей загрызают
к сожалению нет, и детей грызут
не знаю. Их немного на улице, почти совсем нет.. Наверно, да. А вот котов штук по 10 около каждого подъезда
Юлия Янчик
Официальные власти - нет. В Санкт-Петербурге принято постановление «О концепции отношения к безнадзорным животным в Санкт-Петербурге» . Концепция предусматривает гуманное отношение к бродячим животным и запрещает их истреблять.
Отлавливают, лечат, стерилизуют, прививают, чипируют, совсем больных усыпляют, некоторое время держат в приютах, может кто возьмет, остальных обратно отпускают в город. Бывает, что убивают, но это частные инициативы. Поголовье собак меньше, контролируется, но все равно, хотелось бы еще что б меньше стало.
По ночам раньше отлавливали втихаря. Сейчас бродячих собак почти нет.
Лариса !!!!!
нет
• Ксения •
да было дело.. и бездомных и с ошейником видать за каждый хвост отдельно платили....
Toma Gevorgian
этот древний метод не практикуется уже в нашем городе! сейчас их усыпляют и вывозят