Общество

А вот скажите мужчины,вам нравится когда к вам нежно обращаются...?)

К сожалению я не думаю что это глупый вопрос. Хотя сначала так и подумал.
Елизавета Данилова
Лучший ответ
Александр Матвеев Очень даже психологический вопросец.
смотря кто, а ткже всему свое время
Попробуй обратиться иначе и я тебя не услышу. Ведь тебе нравится, когда тебя обнимают, и ты ощущаешь, что тебя любят? Точно так же и мужчины. Когда они заняты, они бяки-буки. Когда они с детьми - они отцы, и дети. Когда они женщинами, она просто внутренне подтягиваются, чтобы соответствовать моменту. И потом, лучше услышать все слова сейчас, чем потом, вслед, когда уже все равно.
Если "солнышко" или "зая" - то очень бесит. И это может быть универсальное обращение, чтобы не запутаться с именами всех Его девушек.
Прикола ради год назад мужу задала вопрос: "Ты меня любишь? "
Он так оторопел, что спросил: " ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ ТЕБЕ ДЕНЕГ НУЖНО???!;) "
Я смеялась до слёз!;)
Доброе слово и кошке приятно.
Михаил Розман
Конечно, нравится. Да я и сам не остаюсь в долгу. Если я жене хоть раз за день не сказал, что люблю ее, чувствую себя неважно.
Рустам Баширов
хе.. . а вот с такого захода - сразу начинает всякое мерещиться...)))
Нравицца, но только от одной
Моему очень нравиться... и он меня постоянно ставит в пример... и сам меня после такого постоянно нежит))) купила ему даже футболку, приколом... думала не будет носить... на ней надпись "Ласка сука приятная" так он с нее не вылазит, друзья сначала смеялись, говорили что футболка женская, а теперь наоборот)))
Sanek Vl
Вначале, Кнут! потом Пирожок,
конечно нравится:)
нежный минетик больше)
Василий ...