Общество
как похудеть за 3 дня на 10 кг?
Даже если вообще ничего не есть, только пить воду (я пила кипяток) , можно похудеть только на 6 кг. И только первые 3 дня, потом худеешь на 1 кг в день, затем еще меньше, но в общей сложности за 7 дней - 7 кг можно скинуть. Испытано на себе.
если не глумиться.. .
это невозможно
За 10 дней на 3 кило, может, и можно.
Пей чай без сахара. Утром выпей до еды два стакана воды. На завтрак йогурт 0,5 баночки, полкусочка хлеба. крутое яйцо. В обед стакан бульона, полкусочка хлеба, помидору или огурец, в 16 часов ужин: яблоко или морковка. Если хочется еще есть пей воду. Удачи. Жестоко, но получается, и постарайся больше ходить.
Если у тебя 120-то вполне реально, а если 70-никак.
Отрезать все лишнее, руки ноги, голову...
Попасть в заложники к террористам.
Только чай без сахара + мочегонное+слабительное - наверное 3-4 кг уйдет.
не жрать))))
за 3 дня это навряд ли получится, можешь серьезно здоровье подорвать. вообще нужно переходить на правильное питание не тлько в виде диеты, а в виду постоянного элемента. у меня в блоге написано и есть ссылка на книжку в которой ты возможно найдешь для себя что-то полезное, и не только похудеешь, но и здоровье поправишь!
чай для похудения )
Ничего не жрать
если без ущерба для здоровья, то никак.
ВСЕМ, привет у меня рост 164, вес 72, за три дня похудела только на 3 кг, ходьба 10 км . упражнения 1 час. Пить воду, есть только сырые овощи, хотя я не ела, чувствовала хорошо бодро !!!Хочу минус 14 за месяц! реально ли это посмотрю, Даже напишу ,
Ты не охренела деточка ?