Общество
Если пить слабительное, кушать один раз в день не жирное и делать упражнения, то насколько можно похудеть за 3 дня?
просто не ешь три дня. Пей воду. Всё гавнецо выйдет
Бексултан Назаралиев
На сколько кг похудею тогда?
так ты только хуже сделаешь организму, из-за слабительных будешь ходить в туалет только из-за слабительных а сама без таблеток потом не сможешь ходить!
Советую следующее похудение, похудел сам на 30 кг за пол когда, за всё время 35 кг
1. Бег - 1 час - 2 часа
2. Есть каждые 3 часа, 5 раз в день, маленькими порциями.
3. пить много воды
4. исключить из рациона, жирное, мучное, солёное, сладкое
5. не останавливаться на начатом
1. Бег - 1 час - 2 часа
3. пить много воды
5. не останавливаться на начатом
похудеешь при такой пропорции похудения -
при мозг будет худеть на 3 кг
а жопа прибавлять + 4 кг )
при мозг будет худеть на 3 кг
а жопа прибавлять + 4 кг )
Любое похудение резкое за три дня это сильный стресс для организма! Если тебе на это все ровно то лови 1) совет! Лимоны, за один день съедать 0.5 кг лимонов и стакан воды это весь твой рацион! 1 кг в день сбросишь проверено !!!
2) совет качественный и полезный для здоровья, кросс фит 10-15 минут в день, пить с утра на тащак пищевую соду, этим ты выведешь токсины, улычшешь состав слизистых и крови, пить 1.5 литра воды каждый день и есть один раз в день вечеров за 3 часа до сна! Скинешь за месяц от 7 до 10 кг. если интересует подробно могу скинуть программу кросфита сам по ней занимаюсь !