Общество

Не пью, не курю, не колюсь, не трахаюсь... Говорят - наркоманка)) Что делать ?

ты наверное очень интересная и симпатичная) ) пусть завидуют дальше))
Николай Сушков
Лучший ответ
...потерявшим такие качества.. - ими уже не обладать. .
не меняйтесь ..всем на зло...
Имеют в виду известную фразу -"Религия -опиум для народа".
Дара Шакирова
Сестра!! ! Я тебе место в Раю уже занял. Аминь.
петька - тебе светка дала?
колка - неа.
петька - вот б... ть!!!
Илья Каменый
Жизнь проходит зря, подруга=)
Лена Маклецова
Прыгать с парашюта!
Андрій Собко
Третье надо исправить.
Насчет секса это перегиб, любой нормальной девушке физиологически необходимо трахаться, разумеется, не слишком юным, лет так с 16-18.
Ну наверное такая страшная накрашенная и не накрашенная)))
Kitti Nadym
Тухватуллин Фаниль не.. я симпатичная.
Может в монашки запишешься?
Ничего не делать, всегда что-то говорят))
ну начни уже, чтоб зря не обзывались
Ирина Ситова
попробуй потрахаться)
...загадочно улыбаться в ответ
Misha Krivdyk
У меня тоже такое было, тоже не трахался. Думаю всё дело с этим. . Меня тоже нариком многие воспринимали.
С этим ничего не нужно делать. Улыбайся, они всего лишь проецируют себя на тебя, это их вина что они видят в тебе наркоманку.
улыбайся!:))) пускай они подавятся свом же ядом...
Может стоит начать ?))))))))))
занимайтесь спортом! ! .не обращайте внимания что вам что то говорят или указывают, эта ваша жизнь и вы главная !!
Да чихать, что говорят! Пусть говорят! Оставайся сама собой, оставайся такой, как есть... Ставь свои цели и достигай их.