Общество

РУСИЧИ вы готовы принять БЕЛАРУСЬ в состав РОССИИ?

...да, с удовольствием..., про бульбашей могу сказать только хорошее....
Ирина Жидкова-Назыкова
Лучший ответ
Братьев - да. А насчет единственного политика, то нас и Жириновский достаточно веселит.
Илья Зехов
От русичей это не зависит. Политику делают на верхах. Не белорусы отсоединились, а так решили сверху.... Прошло 20 лет.. . Фактически это уже совсем другие люди (новое поколение думает что это совсем другой народ) . Хотя все мы славяне. Однозначно ответить тяжело.... Со своей точки зрения могу сказать, что знаю белорусов как братский народ.... но это мои мнения еще советской давности.
Михаил Рогачев
И врагу не пожелаешь!! ! Что им делать в больной разоренной базарно-рыночными России?!
Galiya Baigelova
Не принять, а объединиться, но не под руководством "батьки" - я была бы согласна.
а зачем?
Мы-то да, только вот нужно ли ей такое присоединение.
Им это не надо
а зачем?
А она что, просится?
я готов. что от меня потребуется?
Вот, снова без нашего ведома и желания принять куда то хотят.
Сами себя принимайте. А нам и в составе Беларуси нормально. Вот с товарищами некоторыми Лумумбами разобраться и нормалёк.
Ilxam Zakaryayev
А она разве просится?
Забирай область какую-либо. Для эксперемента.
Хотя нет . Минск забирай . Они там с жиру бесятся
Россия может быть и хочет, а Белорусам и так не плохо живётся
Все мы братья славяне!
Против Белорусии ничего не имеем!!!)) )
Только не наглейте)))
нет
Dianohca Andrianova
Лично я не против, они наши братья!
С Кайфом!!!!