Общество

Украина готова принять в свой состав на правах автономии Кубань?

Оля Колесник
Вот собственно, что произошло на прошлой неделе, если судить с американской точки зрения? Ну, прикатил в гости к президенту какой-то там «региональной державы» гендиректор мировой фабрики ширпотреба. Потрындели они о своём, водки выпили с картофельным магнатом и владельцем бескрайних степей. И что? И ради этого срывается с места и с диким визгом летит на другой конец света госсекретарь самой главной страны в мире, попутно уворачиваясь от ехидных замечаний и справедливых упрёков? Да кто бы мог мечтать об этом лет 15-20 тому назад?

Как тяжело и больно было смотреть на то, как в конце 90-х рвали на части Югославию, а Россия ничего не могла сделать. Россияне выживали, как могли, Боря пил-плясал, армия побиралась, флот скидывался — кто и чем может, чтобы отправить в поход подлодку.

Сейчас, конечно, всё не так хорошо и красиво, как могло бы быть и как хотелось бы, но, читая новости, начинаешь испытывать гордость за страну.

МИД России троллит американского президента, который медленно седеет, уговаривая себя, что Россия — региональная держава.

Президент России жалеет своего французского коллегу и обещает не требовать с него неустойку, а Олланд, перекрестившись, вертится, как уж на сковородке, не зная, кому впарить палёные «Мистрали».

Фрау Меркель, подпрыгивая на раскалённой от санкций плите, просит Путина исполнить хоть что-нибудь из обещанного, чтобы можно было сказать, что санкции сняли потому, что Россия исправилась, а не потому, что Европа вот-вот медным тазом накроется.
Тахир Ахмедов
Лучший ответ
А Кубань об этом спросили?
Павел Гундич
Mishiko Mishiko
Тут вопрос. Готова ли Кубань взять Украину на правах автономии?
Алексей Фомин