Общество

Предьявит ли Украина свои права на Кубань и если да то когда?

Потерпи до утра.
Александр.
Лучший ответ
Украине только свистни она и на Чукотку права предъявит))))))))
Нурлан Асанов
Алексей Макаров Чукотку Украина обещала Японии
Нет! Но понадкусывает! ;) как обычно.
Ты должен сам за ними прийти... очно и лично... ахахахъ
Инкогнито
Уже предъявляла и на кубань и на белгородскую и курскую область ты всё проспал
Guljan@ !
Это, так называемая, карта немецких хотелок, времен 1918-го года. Если понимать чем была УНР, учрежденная на немецких штыках. Разумеется в таком виде УНР никогда не существовала. Более того, одновременно с ней существовала вполне себе независимая Донецко-Криворожская Советская Республика как минимум. Вполовину от территории нынешней Юкрейн. Не говоря уж о самопровозглашенной Кубанской Народной Республике никак не связанной с УНР, зато тяготеющей к такой же белой Донской Республике - другое название Всевеликое войско Донское.
Баглан Тусупов
Johnny Leo Опять эта карта из Мурзилки.
Нет, не предъявит, такого и в планах нет.
Нат
когда Одессу вернут России.
Дэнни Нуньес
Их права - плуг тянуть через поля.
Ли
Лизка
Украина скоро сама будет в составе Кубани....страна не может быть самостоятельной
ИНСАЙД из офиса клоуна. У хуторян теперь новая тактика преодоления минных полей.Берут 10 человек садят в комнату и сутки кормят гороховой кашей, гороховым супом и даже просто горохом, через 2 дня выводят их на передок и подносят факел к думап хуторян, те выпускают газы и таким образом перелетают через минное поле))))
Инна Гай
Зачем? Сами попросятся.

Игорь Коновалов Спасибо, посмешил!

Поржал, аки конь в конопляном поле...))))))))
Анжа Бородина Как же тебя бомбит)))
Я же сказал- время всё покажет таким идиотам, как ты.
Крым, в котором я живу, уже скоро вернётся на Родину.
И после поражения путина, Россия тоже посыпется. Всё увидишь, недолго осталось)
Выбор за Кубанью. Но то что эта украинская земля станет независимым государствам нет сомнения.
****** *********
Не предъявит. Ей нужны только её территории, в международно признанных границах в момент образования суверенного государства Украина в 1991 году.
Карина Глушач