Общество

а может пожалеем Украину и возьмём её к себе в качестве автономии?

Arman Zhanabilov
Нас жалеть не надо просто Президента послать в попу))))
Дмитрий Кравченко
Лучший ответ
Эдэра Кузьмина так пошлите его
Эдэра Кузьмина постарайтесь не считаться с его желаниями ! В попу его , в попу !
Никаких автономий - ГУБЕРНИИ - по образцу Российской Империи. Ибо любая автономия - рассадник сепаратизма.
Елена Давиденко Вас чему нибудь история учит? Гумилёва хотя бы почитайте! Империи все давно предания старины,а идея Ленина и Сталина,да США давали крепкие государства! Головою думать надо и будет мощнейший союз славян! Этого союза боялись как хазары так и мировой сионизм!
нет. лучше подарим её Турции.
Елена Давиденко Что можно добавить? Вы что : враг России?
Светлана Руденко не надо они не русские(((((((
погоди ющенко нах пошлют и ситуация будит получше
Юлия Лебедева
Возьмём Возьмём Возьмём Возьмём Возьмём Возьмём Возьмём Возьмём Возьмём Возьмём Возьмём...
Артём Павлюк
Елена Давиденко Подавишься! Чечни мало? А Украина не Чечня-47 миллионов и в Российской армии половина офицеров этнические украинцы!!! Думал ли головой? Или это прикол такой?
они итак наши задворки. сильные мужики все у нас работают
Afina Afina
Елена Давиденко читайте историю Российского государства" Карамзина и узнаете,кто был окраиной и чего окраиной,историк нового времени!!!
А вы русских только спрашиваете? А мнения украинцев не хотите услышать?
Вы как америкосы, чувствуете себя властелином мира? Возьмем - не возьмем... .
Не тебе, лентяй, решать
Светлана Руденко я из Украины а точнее из Крыма
Arman Zhanabilov решать вам, не прогадайте...
Елена Давиденко МОЛОДЕЦ!!!Я,правда,за союз братских народов,но союз братских народов!!!
...пусть эту проститутку... негры кормят..
Dastan Tusupbekov
Светлана Руденко что ты что офигел? Я в крыму живу. Украину да но крым нет.(((((
Ксения Дрыго Вы оба офигели, Крым все еще в составе Украины
Елена Давиденко Фамилия русская,а думаешь,как сионист! Это кто же проститутка? Мать русских городов? Не знаешь," откуда пошла земля русская?Сказал ли бы ты так о своей матери? По правителям о народе не судят!!!
Нет спасибо и без вас проживем!
Женя Гусев
А Прибалтику не хотите?
А вы Украину спрашивали: " Хочет ли она в жить с с Россией в качестве кого-то бы ни было?!! Лучше жить в братском союзе славянских народов и меньше поддаваться вражеской пропаганде! Подумайте, кому выгодны такая вражда и ненависть к кому? Украинцам, русским, белорусам? Что делить? Общую историю и общих исторических деятелей: Святослава, бивших хазар ( иудеев), Владимира (,крестившего Русь; Киевского) Гоголя (украинца по крови и русского по литературе; Чайковского потомка запорожского казака и гордость всех славян...
Ãlúã Ãidãbúlovã™
Артём Павлюк Хороший вопрос.
пожалеем
Ãlúã Ãidãbúlovã™ Пожалейте себя! Что вы без нефти,газа и тех же украинцев! Даже в армии половина,половина,офицеров этнические украинцы! В курсе?В союзе братском жить надо ,а не выполняить установки сионистов!
нет, пусть будут самостийными.
Nadezhda Akkerman
Не, подождем еще немного.))
что рашка уже просится в состав Украины
Эдэра Кузьмина мания величия у вас мадам . это вы без нас не проживёте .
Ãlúã Ãidãbúlovã™ Не мания,не мания: классиков читать надо,если не хотите своей головой думать,а думаете головой сионистских мудрецов! Это у них идея Хазарского каганата:разделяй и властвуй! Читали за междуусобные войны и чем всё это закончилось?!!Мало? Ленин писал: " Без Украины России не бывать" Читайте хотя бы классиков!
Arman Zhanabilov вопрос-то поняла? или русский язык забыла?
Они не пойдут, а то мы у них всё сало пожрём:)))
Я не против, особенно крым!
Ирина Ким
Ãlúã Ãidãbúlovã™ А вы за Крым воевали? А мои предки(казаки) и батя воевал! Одни приЕкатерине,батя с фашистами!
Восточная Украина и Крым, может быть, и готовы присоединиться к России, а вот Западная и правительство во главе с Ющенко и Тимошенко – только к Америке.