Общество
а может пожалеем Украину и возьмём её к себе в качестве автономии?
Нас жалеть не надо просто Президента послать в попу))))
Эдэра Кузьмина
так пошлите его
Эдэра Кузьмина
постарайтесь не считаться с его желаниями ! В попу его , в попу !
Никаких автономий - ГУБЕРНИИ - по образцу Российской Империи. Ибо любая автономия - рассадник сепаратизма.
Елена Давиденко
Вас чему нибудь история учит? Гумилёва хотя бы почитайте! Империи все давно предания старины,а идея Ленина и Сталина,да США давали крепкие государства! Головою думать надо и будет мощнейший союз славян! Этого союза боялись как хазары так и мировой сионизм!
нет. лучше подарим её Турции.
Елена Давиденко
Что можно добавить? Вы что : враг России?
Светлана Руденко
не надо они не русские(((((((
погоди ющенко нах пошлют и ситуация будит получше
Возьмём Возьмём Возьмём Возьмём Возьмём Возьмём Возьмём Возьмём Возьмём Возьмём Возьмём...
Елена Давиденко
Подавишься! Чечни мало? А Украина не Чечня-47 миллионов и в Российской армии половина офицеров этнические украинцы!!! Думал ли головой? Или это прикол такой?
они итак наши задворки. сильные мужики все у нас работают
Елена Давиденко
читайте историю Российского государства" Карамзина и узнаете,кто был окраиной и чего окраиной,историк нового времени!!!
А вы русских только спрашиваете? А мнения украинцев не хотите услышать?
Вы как америкосы, чувствуете себя властелином мира? Возьмем - не возьмем... .
Не тебе, лентяй, решать
Светлана Руденко
я из Украины а точнее из Крыма
Arman Zhanabilov
решать вам, не прогадайте...
Елена Давиденко
МОЛОДЕЦ!!!Я,правда,за союз братских народов,но союз братских народов!!!
...пусть эту проститутку... негры кормят..
Светлана Руденко
что ты что офигел? Я в крыму живу. Украину да но крым нет.(((((
Ксения Дрыго
Вы оба офигели, Крым все еще в составе Украины
Елена Давиденко
Фамилия русская,а думаешь,как сионист! Это кто же проститутка? Мать русских городов? Не знаешь," откуда пошла земля русская?Сказал ли бы ты так о своей матери? По правителям о народе не судят!!!
Нет спасибо и без вас проживем!
А Прибалтику не хотите?
А вы Украину спрашивали: " Хочет ли она в жить с с Россией в качестве кого-то бы ни было?!! Лучше жить в братском союзе славянских народов и меньше поддаваться вражеской пропаганде! Подумайте, кому выгодны такая вражда и ненависть к кому? Украинцам, русским, белорусам? Что делить? Общую историю и общих исторических деятелей: Святослава, бивших хазар ( иудеев), Владимира (,крестившего Русь; Киевского) Гоголя (украинца по крови и русского по литературе; Чайковского потомка запорожского казака и гордость всех славян...
Артём Павлюк
Хороший вопрос.
пожалеем
Ãlúã Ãidãbúlovã™
Пожалейте себя! Что вы без нефти,газа и тех же украинцев! Даже в армии половина,половина,офицеров этнические украинцы! В курсе?В союзе братском жить надо ,а не выполняить установки сионистов!
нет, пусть будут самостийными.
Не, подождем еще немного.))
что рашка уже просится в состав Украины
Эдэра Кузьмина
мания величия у вас мадам . это вы без нас не проживёте .
Ãlúã Ãidãbúlovã™
Не мания,не мания: классиков читать надо,если не хотите своей головой думать,а думаете головой сионистских мудрецов! Это у них идея Хазарского каганата:разделяй и властвуй! Читали за междуусобные войны и чем всё это закончилось?!!Мало? Ленин писал: " Без Украины России не бывать" Читайте хотя бы классиков!
Arman Zhanabilov
вопрос-то поняла? или русский язык забыла?
Они не пойдут, а то мы у них всё сало пожрём:)))
Я не против, особенно крым!
Ãlúã Ãidãbúlovã™
А вы за Крым воевали? А мои предки(казаки) и батя воевал! Одни приЕкатерине,батя с фашистами!
Восточная Украина и Крым, может быть, и готовы присоединиться к России, а вот Западная и правительство во главе с Ющенко и Тимошенко – только к Америке.