Общество

Почему Украина не взяла на себя долги СССР, а сейчас пытается взять на себя его победы?

(Освобождение узников концлагерей в Польше. )
27.01.2015 г. Освенцим. "Празднование:
Евреи: Мы сидели в этом лагере. Это наш праздник.
Поляки: Мы выдавали евреев гестапо. Это наш праздник.
Немцы: Мы держали здесь евреев. Это наш праздник.
Украинцы: Наши бандеровцы были надзирателями. Это наш праздник.
Русские: А мы?
Все хором: А вы пришли без приглашения и всё испортили!!
М.
Марина .
Лучший ответ
Украинский маразм для вас все еще новость ?
Эрик Багиров
они прыгают на сковородке.... скоро остынет --на угли денег нет
посколько логика укров отличается от обычной логики нормального человека и является отдельной наукой, то возможно это иной путь проникновения в европу, через фактор прилипания с сочетанием лизания и сосания. если укра освобождала освенцим, то значит, это они -агрессоры и оккупанты нынешней свободной европы. выходит, они напрашиваются на контрибуции и оплату своими землями, чтобы таким образом провести насильственное присоединение к европе и евробратам. поэтому понятны и требования неограниченных кредитов украиной по отношению к европе. и понятны их негодования из-за отказов..
Так они не лохи, как ты, козломордый.
Н1
Назира 123
Россия не захотела, потому что тогда вместе с долгами пришлось бьі делиться и активами и в итоге Украина получила бьі больше.
Yulduz Azamatova
Светлана Кузьмина Все активы, которые были на Украине с ней же и остались. От ЯО сами отказались.
НУ 6-МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ ПОЛЕГЛО В ВОВ И ПРЕТЕНЗИЙ К НИМ НЕТ, ВОТ БАНДЕРОВСКИЕ ВЫКИДЫШИ 23-ГОДА В ФАВОРЕ, ПО ИХ МНЕНИЮ ПАЛАЧИ БЫЛИ БОРЦАМИ ЗА НЕЗАЛЕЖНОСТЬ, НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ЗА БОРЬБА СИДЕТЬ В СХРОНАХ. А ПОТОМ ПО НОЧАМ ДУШИТЬ И РЕЗАТЬ ТЕХ ЖЕ УКРАИНЦЕВ. ХОТЬ И СОВЕТСКИХ? НУ УПЫРИ ИЗ УПЫ!
А.
Андрей .....
Светлана Кузьмина Русские то же умирали, но при этом еще Россия взяла на себя обязательства по долгам СССР. Освенцим освобождали советские солдаты.
Они свои-то, накопленные за оды так называемой НЕЗАВИСИМОСТИ не платят, куда уж ...
Анна Сурова
Херня все это политика, время все на свои места раставит, ну а хохлы на вечно обосерились перед еденственной страной, которая им помогала и нормально относилась, так что деградация украины как страны уже началась, если лет через 30 проезжая по територии украины, из окна вы сможете наблюдать человекообразных существ, аыискивающих блох друг у друга
Азат Koke
Не знаю. Вован же чётко объяснил что воевали русские и белорусы партизанили, остальные в СС служили и жопу немцам лизали. Причём сами немцы это подтверждают