Общество

Куда подевали алкашей в Украине? кто взял верните.

Странно, по статистике алкашей стало больше, Вытрезвителей уже 10 лет как нет. А на улицах, в таком количестве как в совке было, не валяютсфя
Походу ты вчера перебрал.
Наталья Гайнутдинова
Лучший ответ
Дмитрий Потапов Трезвый. Мля буду - так и есть.
Я разделяю людей на две противоположные грубые категории это Хозяин и Алкаш. Человек который заимел свою малую ответственность не имеет право перед самим собой продолжать безответственную гульбу, Человек который не имеет ответственности и не хочет ее, в принципе готовый психологический алкаш или наркоман. Про Украину могу сказать то, что в связи с более менее хозяйской ментальностью народа, и более менее даденых возможностях реализовать ее, алкашни стало за последний десяток лет на 2 порядка меньше.
Жуков Алексей
Дмитрий Потапов Да. Это явно заметно.
Перед выборами убрали подальше, чтобы глаза не мозолили. Вдруг зарубежные гости увидят.
Димон Евса
Дмитрий Потапов Так уже несколько лет нету. Поддатые есть, а в драбадан - редкость большая.
был месяц назад в Чернигове... не видел ни одного.... под легкой балдой вечером пару человек видел.. .
================
статистика раньше приуменьшала просто....
Ирина Козлова
летом попадались. наверное холодно стало, теперь самогон по домам пьют.
Антонина Седер
в Крым отправили. Теперь сезон алкашей. пусть лечатся.
Faiq Tahiroqlu
Дмитрий Потапов Да кто их лечит сейчас?))
Выпить не с кем???
Игорь Ромаш
Их действительнно стало меньше, но они всё же есть. Был прошлым летом на Украине в Киеве и видел их каждый день. Тех которые валяются под забором почти что нет, но таких кто с утречка водочку пьёт, этих видел достаточно. Может не во всём Киеве так, но на Отрадном ещё остались.
наоборот их стало больше. просто смешались.
все. с алкашами.

все алкаши.
вот и не замечают. думают что они другие... а на самом деле алкаши. от малого до старого- алкаши
Еще как валяются, сама сегодня видела. зайдите на детские площадки - там все лавочки заняты.
Назерке Медет
Это плоды работы Ющенко. Я думаю вам нужно выбрать его ещё раз. Тогда вы на улице не то что пьяных - вообще людей видеть не будете.... и будут волки по Киеву рыскать. =)
Хохлов на утиль, окраину под свалку
Дмитрий Потапов Уколоться бы тебе!)))
Жуков Алексей У тебя прикольное лицо.