Общество

Путин понимает что Украину уже не вернуть, и танки не помогут, "Русский мир" расползается на глазах?

Просрали Украину. Нах. . сталин галичину присоединил? . .
А Донбасс никогда не был украинским (полностью украинским).
Андрей Букреев
Лучший ответ
Анна Еремина Может вернем Киевскую Русь к прежним границам, а из Москвы сделаем деревню?
Шоб деньги свистнуть из казны нужна причина! ! Угроза Росии-чем не причина! ! Я думаю шо укры о себе слишком высокого мнения! ! Не нужна Путину Украина! ! Крым был нужен, момент не упущен! ! Путин его отжал сразу!!
Сергей Родин
Американское влияние расползается. И оттого агония этой страны и попытки очередной "оранжевой","розовой" "белобантичной " революции. Но мир не тот и народы не те. Украинцам глаза зашорили, но уже что-то в мозгах проявляется, после того, как детей и матерей м жёнами их убивать стали западенцы- голубые.
Олеся Маркина
Ты вчера на грудь много принял?
Денис Шалак
Путину нужна украина как зайцу на жопу соп-сигнал
А на хрена она ему?
Путин за украину и не борется, сдалась она ему!
Людмила Фадеева Он просто решил отвлечь народ РФ от внутренних социально-экономических проблем. Теперь есть повод сказать народу РФ: "Народ, давайте затянем пояса. Я не виноват, что Вы хреново живёте, это Запад виноват. Это они санкции ввели".
Русские решили войной себе Украину забрать . они готовы уничтожить всех Украинцев . считают что Украина -Русская земля, а жители там -это австро-венгры и т. д. но только не Русские
Анна Еремина
Эльвира Абдураманова мы так не считаем
Европа разваливается!
Игорь Спр-Ов
А она ему нужна была? Вы как бы никому на хуй не нужны. Построим газопровод в обход и попрощаемся навсегда. Выплачивайте свой долг с 1000% сами. Только вот сам же прибежишь в Россию с голой жопой, когда тебя до трусов разденут.
олигархи первые чухнули из россии с кусками богатств