Общество
Над Вами часто издевались и насмехались в детстве?
В детстве не было такого, а вот во взрослой жизни - постоянно.
Время было другое
Бывало конечно.... все уже померли
....у меня 6 -братьев... как то обошлось без всего... и заодно моим подругам..
никогда. я была сильной и независимой, если пробовали-сразу получали в нос...)))
Они уже трупы!!!!
о как приятно было в детстве заехать окучником по наглой харе падонка который хотел надомной поиздеваться. . и главное ни каких последствий. . а у него на всю жизнь шрам на роже
в новых коллективах-да, потом я становилась авторитетом и все меня любили
в школе было. был из оч бедной семьи, да и предки жару поддавали, мамка девочку из меня пыталась делать как бабулька в фильме "пыль". но я таки вырвался из этого дерьма, хотя и не без осадка на психике.
Евгений Горяев
Да и молодец, если все сумел победить....
не, не было такого )))....слишком драчливая была... чуть что не по мне -- сразу в глаз!... родители замучились и в д\с ходить, и в школу, и дальше )))....помню в п\л чуть не вытурили за плохое поведение... но! сама ни кого не обижала--только за себя... сами ж учили давать сдачи ))
ну было дело а скем ж не было кто идеал !!?ну в децтве траблы решались просто и банально (кому в глаз кому в ухо (есь 4увак здоровый был и мне его не одолеть так трубой иль кирпи4ом по харе) и улыбка, усмешка резко спадает на задний план (так как на переднем 4аще красовался фофан, синь и пр) а ща тупо за всякую мразоту сидеть не охота ))
да