Общество

Почему сейчас не делают таких , как раньше, вкусных нарезных батонов?)))

Для выпечки нормального хлеба нужно что бы тесто поднималось примерно 24 часа. Изготовителям это не выгодно, поэтому добавляюсь специальную химию ускорители, разрыхлители.
Юрий Лештаев
Лучший ответ
выживание
Юль к дню рождения подари себе домашнюю пекарню .И ВСЕ БУДЕТ
Cергей Жариков
Делают. В МЕТРО их полно!! !
приветик!!!
Наталия Сергеева Приветик))) чё за черный юмор)))?
французских булочек не было
Приезжайте в Новороссийск, у нас нарезной батон и хлеб новороссийского хлебозавода ещё как тот, доперестроечный!
Sara Janbaeva
Наталия Сергеева Хорошо))) буду к Вам за батонами заезжать))) подумаешь какие-то тысячи километров ради батончика)))
Сейчас все удешевляют за счет качества, что бы потом продать подороже. Качество падает, цена растет. Капитализм, уважаемый!
S.
Sholpan .
раньше и сахар был слаще....
Zamir Bazarbaev
Места знать надо!
Sportik !@! Boy !@!
И сейчас делают, но вкус не тот .
У нас никогда не было вкусных.
Люба Белугина
Денис Пустовит Завиииидуууюуууу
Экономят на качественных продуктах. Эклеры то ведь тоже давно не наполняют кремом из сливочного масла, а маргарином.
А у нас делают) ) Места знать только надо!
делают делают: )
просто с возрастом вкусовые ощущения, помоему, меняются)
Рахат Закарьянов у вас уникальный организм, но химию от натурального продукта можно отличить
Нет народного контроля.
В тесто кладут соевую муку даже.
Коля Анапиянов
Раньше превыше всего было, качество, счас количество, много брака в тесто кладут.
дык экономия и дешевизна! муку пшеничную разбавляют дешевой кукурузной, яйца-порошком, молоко и масло-пальмовым суррогатом.. . дешевое сырье, в итоге качество хуже, а продажная цена, для навара-прибыли, слишком высока.
Зоя Скляренко
У нас вкусные в городе.
Раньше батоны можно было выпекать только по ГОСТ-у, а теперь разрешено по собственной рецептуре. Вот и пекут кто во что горазд