Общество

А Вам в жизни удавалось поймать удачу за хвост или по большей части Вы только кончик этого хвоста и видели?

Я знаю мир, его легко судить нам. Ведь всем до совершенства далеко, Я знаю как молчат перед законом, И знаю как порой молчит закон. Я знаю как за хвост ловить удачу - Всех растолкав и каждому грубя. И только так и не иначе! ! Я знаю все, но только не себя...
Elnur Lalaev
Лучший ответ
думаю была ...
Игорь Буслов
Удачу ловить бесполезно . Она сама приходит - но для этого нужно изрядно потрудиться...
иногда ибо жизнь полосатая штука
У меня получилось почти всё, что планировал.
Не только поймал за хвост но еще и выебал в жопу.
Arzimat Artukmetov
Были и удачи, были и неудачи.
Синяя птица удачи была рядом...
Поймала и не отпускаю....
Геша Галыгин
даже хвоста не видел: -((( всего достигаю только кровью и пОтом
Я ловлю сразу за голову и держу крепко, чтоб не упорхнула.
И энтим хвостом мне по мордамС!)))
Удача улыбается смелым… а потом долго ржет над ними!!!
поймал как-то раз удачу за хвост. . пригляделся - а это не удача, а белочка О_о
Sunya Walkman Enigma
да
Мишутка
Чего её ловить? Сама приходит)))
Не видела даже этого, возможно, зрение у меня не Очень )))
Хвоста я у неё не нашёл, но за груди подержал.
Дианочка ))
было однажды - любовь с первого взгляда.. . и на всю жизнь.. . )))
Конечно удавалась, надеюсь не раз еще схватить
её(удачу) за хвост. Тут ведь и нужно то всего:
труда да терпения по больше.
были времена, когда ловила я ее за талию, а теперь она только хвостом перед мной машет
Петро Дубовий
Она сама ко мне прилетет, день-через день... иногда год через год:)) )
Но я её не ловлю, только прикармливаю:)) ) А она поклуёт то что я ей насыплю и снова улетает. А я опять тружусь над новым для неё угощением... ведь никогда не знаешь, в какой день и час она снова сядет на мой подоконник
Елена Люблина
По-моему это удача по большей части меня за хвост дергает, дразнится...
[S
[..anastasia Smirnova..]
Случалось. Проблема в том, что понимание того, удача это или наоборот приходит позже. А иногда намного позже. Удачи Вам! :)
Анатолий Горох
Думай об успехе, представляй себе успех, и ты приведешь в действие силу, осуществляющую желания.
Vladimir Babin
Я поднималась по лестнице успеха ошибка за ошибкой.
Я думаю, нет человека, которого в жизни не посещала удача, но нет и человека, который ее не упускал.
Даже хвоста не видела...
Игорь Пахомов
хочешь удачу-возьми ее за шкирку.
Живой остался, значит удача всегда была со мной. И есть, потому что люблю и любим.
Бывало по разному, но осознаем мы свою удачу. , намного .
Anna Stanislavovna
Да.
след
нет, не удавалось
Я но жизни шлепаю по тому что у неё из под хвоста валится а бывает подскользнусь так ещё и харей туда.
Nеko Kotik Харуно
все понемногу ловили
были когда-то и мы рысаками...
Да она меня сама ловит, а я всё отмахиваюсь..))
Rustam Tohiri
Неа)) ) Ну вроде и без этого не померла.... А то потом не будешь знать, что с ней делать )))
ibrovka