Общество

Почему народ большей частью дальше своего носа не видит? Очнитесь наконец!

А не дают им очнуться! Алкоголь, телевизор, развлечения, работа, искусственные проблемы и т. д. - это ширма за которой и сидит наш народ и не видит, что за ней творится.
Алла Трубицына
Лучший ответ
А я и дальше вижу, например ваши тупые вопросы на своем мониторе
народ видит ровно всё и то, что ему необходимо- и это- правильно.)))
Нос длинный... и близорукость... вот и не вижу =)
Они обыватели. Простые люди. Обычно люди хотят спокойно жить, работать, рожать любить растить своих детей строить себе дома покупать вещи. Это нормально. Не нужно их упрекать за это.
Оля =-=
глупости.... просто народу руки связали
Аня Алексеенко
Да, о чем ты? Все ,,все видят,,, только вот извини ,,,тебе об этом не докладывают,,,
Beknur Raushanov
Вот обобщать не стоит Кстати ВЫ тоже народ)))))
Максим Прохин
А может просто кому то выгодно что бы массы не думали. Вся индустрия развлечений на это направлена.
Андрій Лизій
вот пугают меня две категории здесь : оракулы и ученики
Dmitry Ramazanov
Александра Шрайнер Да ладно. Просветленные не должны быть пуганными! )
А что мы не увидели.... Расскажи нам
Ой! Очнулся! Кто здесь?
Д7
Денис 77
Maxim Onchurov Блииин,это я хотел написать. )
Просвети нас !
Эрадж Садыков
Бедный наш народ... всё у него не слава богу.... то железный занавес, то информационная ширма.. . Всегда найдём на кого свалить: )
Тем более, что лениться никто не мешает))
Диана Сушко
Вот именно. Например, меня только что забанили с формулировкой:

С вашего счета на проекте Ответы@ снято 500 баллов.
Причина:
провокация конфликтов на проекте

Здравствуйте.
Вам временно закрыт доступ на проект Ответы .
Причина:
Записи, не являющиеся вопросами/ответами. Разжигание межнациональной и т. п. розни.

Доступ будет открыт через месяц.
Дата и время открытия доступа: 19.02.2012 20:54 (по московскому времени) .

Внимательно ознакомьтесь с условиями Пользовательского соглашения и «Кодексом правил» проекта.
Александра Шрайнер Нормально. Я помню в день после выборов сутки ОПС "висело". Все вопросы банили.
Каждый смотрит по своим интересам и потребностям.
Не навязывайте своё мышление, не нужно рыбок учить летать.
А кто будет беспрекословно приказы выполнять? )))
Miras Akjol
Почему вы так взволнованы, успокойтесь Людей нужно принимать такими какие они есть у всех у нас есть свои недостатки но иногда мы их просто не замечаем.
M M
это вопрос или призыв
Разверните свой призыв. А то как то неинформативно
Адильхан ...
Кто здесь!??
А вы народ..., или меньшей частью?!))